Чт. Мар 28th, 2024

Как найти правильный подход к «слабому» сильному полу Как найти правильный подход к «слабому» сильному полу. В современном мире мы все чаще слышим фразу – «перевёлся настоящий мужик, все самой приходится делать»!

Помимо трудового 8-часового рабочего дня женщины вечером и в выходные «тащат на себе» домашнее хозяйство – гладят, убирают, стирают и готовят. Список можно продолжать бесконечно, не говоря уже о воспитании детей. А где же наши мужчины? Правильно, они решают глобальные проблемы – будет ли глобальное потепление, упадет ли индекс Доу Джонса и когда наступит конец света? Но есть среди нас счастливицы, которых дома ждет ужин либо убранная квартира, либо постиранное белье. Вы спросите, как? Как им это удается?
Просто они знают правильный подход к «слабому» сильному полу. Сумели сами воспитать себе мужа.
Рассмотрим несколько вариантов подхода:
Первый вариант (самый наихудший) – скандал. Данный тип поведения подходит не для всякого мужчины. После сложного трудового дня не многим хочется выяснять отношения. Для некоторых мужчин этот способ может стать толчком для изменения своего режима существования, а для большинства может стать поводом к разрыву.

Второй вариант – хитрость. Муж хочет мяса и не хочет идти в магазин? Нет ничего проще. Вы идете в магазин и покупаете легкие диетические продукты (молоко, творог, овощи, фрукты и т.п.). На вопрос: «А где же мясо?». Отвечаете, что не можете одна нести такую тяжесть домой. На ужин Вы, естественно, готовите то, что он не любит, например, коричневый нешлифованный рис с овощами. Поверьте, на своем примере проверено, завтра у Вас весь холодильник будет забит продуктами.

Третий способ – инструкция. Так уж создала нас матушка-природа, что женщины более темпераменты и эмоциональны. Мы можем целый день восторгаться видом только что купленной кофточки или плакать часами по поводу сломанного каблука. Мужчины устроены иначе. Все наши желания им нужно выдавать кратко, в виде пошаговой инструкций. Ведь недаром говорят, что мужчина способен полноценно воспринимать только 5 минут общения с женщиной. Так что, милые женщины, будьте кратки со своими мужьями.

Четвертый способ, самый верный – ласка.Ваш муж почистил картофель или прибил гвоздь, непременно хвалите. Главное, без фальши, с нежностью и лаской. Как известно, доброе слово и кошке приятно. Ваш мужчина поймет, что Вам без него не обойтись. А если Вы назовете его своим героем, так и вообще будет стараться получить Вашу похвалу снова и снова. И не за горами тот час, когда Вы придете домой, а там Вас ждем теплый и вкусный ужин, вымытый пол и поглаженное белье.
Удачи Вам, милые дамы, в приручении своих мужчин, пишет svit24.net.

 

!

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x