Пт. Апр 19th, 2024

Из-за любви к девушке киевлянин откусил сопернику нос Киевскому переводчику Андрею Беседину чуть не откусил нос юноша, представившийся помощником депутата. Вызвав переводчика на встречу под предлогом предложения о работе, молодой человек устроил выяснение отношений – оказалось, что он влюблен в девушку пострадавшего.

По словам Беседина, человек, представившийся Дмитрием Стадником, утверждал, что он сотрудник комитета Верховной рады по вопросам евроинтеграции и назначил встречу под офисом одного из депутатов-регионалов. Переговоры предложил провести в ближайшем кафе. Однако дальнейшее поведение «помощника депутата» оказалось несколько странным.

«Молодой человек заявил, что имеет серьезные планы на мою девушку. И потребовал, чтобы я дал ему телефон — мол, пришлет ей смс от моего имени, что все кончено», — написал на Infoporn Беседин.

Кроме того, по словам пострадавшего переводчика, юноша старался всячески продемонстрировать высокий статус. «Был одет в рубашку , на шее был шелковый платок — видимо, чтобы показать, что крутой и богатый. А под мышкой у него была кобура со стволом», — написал переводчик.

Дальше ситуация развивалась в духе блокбастеров. «Сцена, как в кино. Я встал и пошел к выходу. Мстительный влюбленный — за мной. Я кричу официантам и посетителям, чтобы вызвали наряд милиции, потому что парень угрожает мне оружием. Он потянулся за оружием, я схватил его за руки. А он бросился и начал кусать меня за нос», — рассказал Беседин.

В итоге, пострадавшего мужчину забрала «скорая помощь». В больницу его привезли почти без носа, сообщает СТБ. В целом, Андрею наложили 15 швов, однако его обидчика милиция, после проверки, отпустила.

Сам Стадник обвинил человека, которому едва не откусил нос, в нападении, а в социальной сети, по словам Беседина, оставил сообщение: «Напился я сегодня кровушки. Лилось как со свиньи. Продолжение обязательно будет. Все, как по сценарию». Переводчик предоставил фотографию страницы своего обидчика с этой записью. Однако сейчас указанная страница в соцсети  удалена.

Тем временем, журналисты выяснили, что Дмитрий Стадник не является «мажором», а в Партии регионов заявили, что не знают о таком «помощнике». Стадник, закончивший КНУ им. Шевченко по специальности «международная экономика», зарабатывает на жизнь продажей мобильных телефонов. Его отец — советский офицер в отставке, и юноша живет с родителями в однокомнатной квартире.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x