Чт. Мар 28th, 2024

Из-за динамовцев работу столичного метро продлят до часу ночи В ночь с 3 на 4 октября Киевский метрополитен будет работать на час дольше. Это связано с проведением на НСК "Олимпийский" футбольного матча между командами "Динамо" (Киев) и "Динамо" (Загреб), пишет ТСН.

Как сообщает пресс-служба столичного метро, из-за ожидаемого увеличения количества пассажиров в связи с упомянутой футбольной игрой с 19:00 сразу на всех линиях метро будет увеличено количество поездов. На станциях "Олимпийская", "Площадь Льва Толстого" и "Дворец спорта" будет увеличен штат дежурного персонала, назначат ответственных лиц для контроля перевозки пассажиров. Представители метрополитена предупреждают болельщиков, что если после окончания футбольного матча пассажиропоток будет превышать допустимые нормы (что является очень вероятным вариантом), дежурным персоналом метрополитена могут быть введены ограничения на вход в станции "Дворец спорта", "Олимпийская" и "Площадь Льва Толстого".

На станциях "Крещатик", "Майдан Независимости", "Олимпийская", "Площадь Льва Толстого" и "Дворец спорта" работники милиции будут дежурить в усиленном режиме с целью повышения контроля за соблюдением общественного порядка.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x