Пт. Мар 29th, 2024

"Голос антимайдану" розповів, як невідомі доводили його дружину до істерикиТелеведучий Юрій Кот, якого вчора увечері біля дому побив невідомий, вважає, що це зробила людина, яка потрапила під вплив «істерії, що панує зараз у суспільстві».

Про це він розповів під час телефонної розмови з ведучими в ефірі Громадського телебачення, передає Укрінформ.

«Я не можу висувати версії, бо мені зараз не до того… Але думаю, що це була людина, напружена тією істерією, яка зараз панує в суспільстві, людина, яка наслухалася лозунгів, що лунають звідусіль», — припустив телеведучий.

Він розповів, що SMS-повідомлення з погрозами надходили на його телефон ще під час мітингу на підтримку президента, а також на Facebook-сторінку його дружини, що «довело її до істерики», про що він розповів слідчому. Водночас, на думку Кота, побив його не автор цих погроз, а інша людина.

Телеведучий зазначив, що лікарі діагностували в нього перелом кісток носа і кількох ребер. За його словами, була підозра й на пошкодження внутрішніх органів, оскільки нападник спочатку вдарив його в обличчя, а коли він впав, завдавав ударів ще й ногами, однак лікарі сказали, що «всередині нічого не ушкоджено».

На запитання ведучих про самопочуття, він відповів, що фізичний біль йому не дуже дошкуляє, але почувається «трошки знервовано, бо дуже багато дзвінків та інтерв’ю».

Підсумовуючи, Кот закликав колег-журналістів більше думати про те, як заспокоїти людей у цій ситуації, а не як закликати їх на барикади.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
17 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
кара
кара
10 лет назад

вот вам и перестарались слуги януковича-путина….

Андрей Решетник
Андрей Решетник
10 лет назад

этот провластный «попка» все никак не угомонится.Любому ясно,что свои же его и слили….зато какой бонус-пиар во всех СМИ.Этим и удовольнись.КОТ…кто енто вообще?

Алекс
Алекс
10 лет назад

Цілком згідна з Андрієм.Кіт-пустишка.

Толя
Толя
10 лет назад

Когда к власти придут нацики — такое будет каждый день. Мы всё еще хотим в ASSоциацию? Или включаем мозги — какого хрена убийца вьетнамцев, макакейн, который поливал мирных жителей и детей в чужой стране напалмом и химоружием, приехал ЛИЧНО (!!!) в Киев толкать нас в ASSоциацию? Вы поверите убийце???

in00
in00
10 лет назад
Reply to  Толя

Лучше вспомни Чечню, в которой убито людей больше, чем погибло в Хиросиме и Нагасаки.

Толя
Толя
10 лет назад
Reply to  in00

Потери Вооружённых сил Южного Вьетнама, как считается, достигают 250
тысяч человек убитыми и примерно 1 миллиона ранеными. В Южном Вьетнаме
вёлся достаточно точный учёт потерь (хотя в ряде случаев потери могли
занижаться), однако до сих пор неизвестны понесённые его армией потери (и очень существенные) в ходе весеннего наступления 1975 года.
Поскольку в результате этого наступления Южный Вьетнам прекратил своё
существование, то соответственно, многие документы были либо утеряны,
либо вообще не составлялись.

Толя
Толя
10 лет назад
Reply to  Толя

Прибавь сюда 150 тыс америкосов и ты получишь 2 миллиона жертв во Вьетнамской бойне, развязанной олигархами США. Макакейну видать мало жертв…

Толя
Толя
10 лет назад
Reply to  Толя

Путин просто гуманист против этих цифр.

Толя
Толя
10 лет назад
Reply to  in00

Впервые официальные вьетнамские цифры потерь в войне были озвучены в 1995 году в связи с 20-й годовщиной победы[11]. Было заявлено, что потери военнослужащих составили 1 100 000 человек погибшими и 600 000 ранеными.

in00
in00
10 лет назад
Reply to  Толя

маккейн? Ты лучше вспомни Чечню, где погибло больше людей, чем в Хиросиме и Нагасаки — почти 200 тысяч человек. Вспомни также, как это так получалось, что в Чечне обоими сторонами 10 лет применялось новейшее российское оружие, а отнюдь не американское. Где чеченцы его брали?

Srg
Srg
10 лет назад

У украфашистов стиль узнаваем:
-ЗАСТАВИТЬ любить Фашистскую часть украины,
-насильно ЗАПРЕТИТЬ гражданам страны говорить на их РОДНОМ языке,
-ИЗБИТЬ, ЗАДАВИТЬ несогласных.
Повальное примененте замшелых геббельсовских трюков:
-интернационалистов обозвать фашистами,
-сопротивляешся насилию, значит ты «титушка», а вопишь, пританцовывая «Смерть жи…» =молодец!
Дебилоиды думают, что все их боятся. Кого вы думаете испугать уроды?!? Депутатов и чинуш-возможно. Но не тех кому нечего терять, а это 90% населения доведенного до нищеты. Да большинство пока не хочет кровавых разборок и надеется, что удасться их избежать. Причем не вас жалко, а обычных добропорядочных гражадан. Но желание приобрести автомат у многих растет, как и счет к вам.

анна
анна
10 лет назад
Reply to  Srg

это вы о регионалах? точно фашисты.

Igor Golovetskiy
Igor Golovetskiy
10 лет назад

Кто такой это…на фото какой-то наркоман

in00
in00
10 лет назад

Конечно же, доблестные коллеги садистов, убийц и насильников не найдут типа, побившего паршивого Кота. «Майдан побил Кота» — и точка! Не найдут даже при всех зафиксированных звонках, СМСках, «забытых» на месте преступления отпечатках, паспортах, флюорограммах, пистолетах и гранатомётах с гравированнрм на них портрете Бандеры, фотографиях преступников в анфас и профиль, видео с 124 камер наблюдения, и показаниях соседей.

Fanat Viagry
Fanat Viagry
10 лет назад

Нихрена там с ним. не случилось. Жив, здоров раб Овоща.

Ярік
Ярік
10 лет назад

кота на мило!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alexey Gusev
Alexey Gusev
10 лет назад

Насилие это конечно неправильно, даже когда страдает идеологический оппонент. Но с другой стороны, когда милиция вместо своих прямых обязанностей занимается разгонами митингов и защитой золотых унитазов, то неудивительно, что у преступников руки оказываются развязаны.

17
0
Would love your thoughts, please comment.x