Чт. Апр 18th, 2024

Международный песенный конкурс "Евровидение", который в этом году пройдет в Баку, будет открывать знаменитый британский певец 75-летний Энгельберт Хампердинк.
Таковы результаты жеребьевки. Сам певец признался, что ужасно нервничает по этому поводу, но тем не менее, надеется на успех. Оптимизм ему придает песня "Love Will Set You Free", которая "просто фантастическая".
В то же время Хампердинк признается, что нервничать в данном случае вовсе и неплохо. "Когда такого ощущения нет, то все можно потерять", — сказал исполнитель.
По его признанию, перед каждым выступлением его охватывает "нервная дрожь, которая, впрочем, только помогает". "Подобное состояние дает преимущество и помогает сражаться", — добавил певец.
За 45-летнюю музыкальную карьеру Хампердинка в мире проданы более 150 миллионов его пластинок. Четырежды Арнольд Джордж Дорси (настоящее имя Хампердинка) был номинантом премии "Грэмми". Его песня "Release Me" находилась в британских хит-парадах (1967 год) целых 56 недель, что зафиксировано в Книге рекордов Гиннеса, сообщает ИТАР-ТАСС. http://www.itar-tass.com/c17/371770.html
Хампердинк поведал, что после "Евровидения-2012" он выпустит новый альбом с условным названием "Энгельберт и Женщины" с песнями, которые он исполнит дуэтом с самыми потрясающими представительницами прекрасного пола.
К сожалению, среди партнерш не будет новой "звезды" Адели, которая просто потрясла музыкальный мир, констатировал певец.

Источник: mignews.ru

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x