Пт. Апр 19th, 2024

Несколько месяцев назад Агентством нацбезопасности Штатов были перехвачены телефонные разговоры лидеров ИГИЛ, – информируют из Bild am Sonntag.

Данные получены от генерала Майкла Флинна. До августа 2014 он руководил американским разведывательным управлением. Генерал высказывался о том, что атак во Франции в будущем станет больше.

Объекты внимания исламистов для совершения ударов не известны, но среди городов также было слышно город Рим.

В январе Эндрю Паркер (глава британской контрразведывательной службы MI5) обнародовал информацию о запланированной атаке сирийскими представителями «Аль-Каиды» на западные страны. Цель террористов – транспортная инфраструктура, памятники истории, места скопления людей. Паркер подчеркнул, что в Британии также могут происходить теракты.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Кронид Титов
Кронид Титов
9 лет назад

Как только вякнут еще раз про мир с Россией, то сразу получат очередную порцию терактов или взрыв на предприятии с химией. Америкозы спят и видят полномасштабную войну в Евразии.

Южный Мир
Южный Мир
9 лет назад

ОХ КАК ТЯЖКО ЖИТЬ В РОССИИ , В ЭТОМ СМЕРДЮЧЕМ ЦЕНТРЕ ЦЕНТРЕ ФИЗИЧЕСКОГО И МОРАЛЬНОГО РАЗВРАТА , ПОДЛОСТИ , ВРАНЬЯ И ЗЛОДЕЙСТВА)))))))))))))))))))) » АКСАКОВ»

2
0
Would love your thoughts, please comment.x