Пт. Апр 26th, 2024

Евроинтеграция по-украински. Где живут дети депутатов?Недавно в СМИ распространилась неподтвержденная информация о том, что у высокопоставленных украинских политиков есть австрийские паспорта, которая опровергнута на официальном уровне.  Теперь журналисты взялись за детей депутатов. Независимо от взглядов своих родителей на внешнюю политику Украины, многие из них отправляются учиться именно в европейские страны, пишет thekievtimes.ua.

К примеру, дочка одного из парламентариев от Партии регионов живет в Швейцарии и даже имеет гражданство этой страны. В этом сознался сам регионал Владимир Вечерков эфире «Громадського ТВ». Вечерко не скрывал, что у его дочери Виктории двойное гражданство — швейцарское и украинское.

Двойное гражданство в Украине запрещено. Журналисты напомнили об этом депутату. На что он ответил, что у его дочери просто не отобрали украинское гражданство.

Потом Дмитрий Гнап, который занимается журналистскими расследованиями, спросил политика  о других родственниках. По данным журналистов, тесть регионала Юхим Звягильский и старший сын Виктора Януковича Александр разделили между собой несколько газоносных площадей. Этот пассаж Вечерко уже не стал комментировать. Он сказал, что ему ничего не известно по этому поводу, и ушел из эфира.

Напомним, тема о местах проживания и обучения детей депутатов поднимается далеко не впервые. Недавно в СМИ писали о том, что дети другого регионала Олега Царева живут и учатся в Великобритании.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Alexandr Alexandrov
Alexandr Alexandrov
10 лет назад

но почему то упущена тема где живут дети слуг народа из АППАЗИЦИИ???

haribo
haribo
10 лет назад

Наверное там же и живут, только в отличии от регионалов они не рассказывают о том, как прекрасно нам будет житься с россией!

алексей алексеев
алексей алексеев
10 лет назад

санек, апазиция хочет привести весь народ, туда, где живут дети власти, власти, которая хочет привести народ в колхоз имени путина. пусть януковичи и царевы своих детей отправляют в рязань,

enemy
enemy
10 лет назад

там для всего народа места не хватит…

алексей алексеев
алексей алексеев
10 лет назад
Reply to  enemy

вот детей всех азаровых и царевых и попросят вернуться в российские глубинки, куда тянут страну их папаши

enemy
enemy
10 лет назад

а что о них писать? всем же известно, что они даже в Киев не переехали. живут в своих Мухосрансках и ходят в сельские школы.

Александр
Александр
10 лет назад

Все желают своим детям лучшего , а слуги народа всем детям своей страны вот и отправили своих чтоб нашим жилось хорошо -заботливые а мы не ценим

Богословская
Богословская
10 лет назад

Эта статья-информация для донецкого электората !!! Им ПР по ушам ездит , что надо стремиться жить с Россией , а сами почему то своих детей отправляют в Европу …..:)»Включите мозги » почему ?:)))

8
0
Would love your thoughts, please comment.x