Пт. Апр 26th, 2024

Джамала заявила, что Кобзон пел гимн России под фонограмму5 октября, в субботу, состоялся поединок между боксерами Владимиром Кличко и Александром Поветкиным. Певица Джамала из Украины, которой было поручено исполнить гимн перед началом поединка, заявила о своем недовольстве в организации боя.

Вылетев из Киева в 4. 00 в Москву, ее сразу перевезли в «Олимпийский». «Организация просто ужасная! «- утверждает артистка. Сначала ей предложили петь на ринге, затем заявили, что это невозможно и надо петь на сцене выхода боксеров. Ее любимый микрофон заменили на какую-то «совпедию» десятилетней давности. При этом, по ее мнению, петь на стадионе без ушных мониторов — неприемлемо.

Она считает, что звук там разлетается. В разговоре с журналистами певица сообщила, что ей все время хотелось расплакаться, и что ее энергия уходила на произнесение текста песни.

Джамала также поведала, что Иосиф Кобзон исполнил гимн под фонограмму, которая еще при этом была «20-летней давности с его молодым голосом».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Askander Lopatenko
Askander Lopatenko
10 лет назад

кКбзон старый и богатый… с чего бы ему напрягаться)))

Маша
Маша
10 лет назад

20 лет назад этого текста еще в природе не было, его в 2000 сочинили

Степан
Степан
10 лет назад

Зрителям глубоко наплевать,кто а как спел,лишь бы гимн затронул душу и сердце.А вот Джамала своим воем все испортила.

Игорь
Игорь
10 лет назад

Хоть я и не слушаю Кобзона, но Джамала это вобще отдельный разговор. «Этот вой у нас песней зовется». По другому я не могу сказать про нее. Я вобще не могу понять как можно слушать то что режет слух. Пишут что у нее голос 4 октавы. Но кроме воя я еще не слышал у нее ничего. Не показывает она и 2 октав. Да еще и обсуждает кого то. Чем выть так лучше под фонограмму качественную спеть. Тем более Кобзону. Возраст у него такой что люди вобще уже говорят не очень не то что поют. А славу свою он честно заработал в те времена когда о пиаре никто и не думал, за что его и уважаю как певца

4
0
Would love your thoughts, please comment.x