Пт. Апр 26th, 2024

«Недоговороспособность» украинской стороны вынуждает руководство ДНР думать о наступлении. Об этом говорит представитель «республики» Пушилин.

Он утверждает, что руководство Украины не имеет единой мысли по поводу развития ситуации в стране.

Пушилин и его соратники не считают ВСУ и «территориальные батальоны» достойными сражаться с армией ДНР как солдат с солдатом.

«Доблестные ВСУ могут сражаются лишь с мирными гражданами», – твёрдо убеждён Пушилин.

«Только за сегодняшнее утро зафиксированы попадания в жилые дома и объекты социальной инфраструктуры в районах Донецка мин и снарядов украинской артиллерии. За утро ранено 3 чел., в субботу раненых – 10 чел.», – заявляет днр-овец.

ДНР, якобы, выступает за мирный диалог, готовы решать все вопросы без оружия в руках за столом переговоров. «Мы укрепили свою обороноспособность и сейчас, если ситуация начнёт развиваться с украинской стороны агрессивно, мы готовы защитить рубежи и перейти в контрнаступление», — высказался зампреда НС ДНР.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
валентин
валентин
9 лет назад

А что дал проект украина-Русскоязычному населению страны??? героя-ублюдка бандеру.Запрет вещание на русском языке….Запрет образование на русском в школах.Издевательство над историей…Поэтому Будущее за Новороссией .МЕРЗКО быть поклонникам львовского горожанина Захера Мазоха и получать наслаждение от статуса второго сорта и убивать ради этого Русских НЕПОКОРНЫХ..

Львовянин
Львовянин
9 лет назад

эк тебя торкнуло…

Jazzi
Jazzi
9 лет назад

За какой новосроссией? Мерзкий валенок.

Южный Мир
Южный Мир
9 лет назад

ТЫ МЕРЗКИЙ РАШИСТСКО ФАШИСТСКИЙ УБЛЮДОК ПОД НИКОМ «БЛЕВАНТИН «Я ВСЮ СВОЮ СОЗНАТЕЛЬНУЮ ЖИЗНЬ ЖИЛ В УКРАИНЕ И Я ОБОЖНЮЮ ЦЮ КРАИНУ !!!!!!! И Я ТЕБЕ «БЛЕВАНТИНУ » ГОВОРЮ СДЕСЬ ЖИВУТ САМЫЕ ДОСТОЙНЫЕ И ГОРДЫЕ ЛЮДИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Wolf Walter
Wolf Walter
9 лет назад

НИ ДНР- овцы а террористы!

Южный Мир
Южный Мир
9 лет назад

ЕСЛИ В НАЦИИ ВСЁ ДЕРЖИТСЯ НА ОДНОМ ЧЕЛОВЕКЕ , ЭТА НАЦИЯ ДОСТОЙНА КНУТА !!!!!!!!!! В ДАННОМ СЛУЧАЕ Я ГОВОРЮ О РОССИЙСКОЙ ПИДЕРАЦИИ !!!!!!!!!!!!!!!1

6
0
Would love your thoughts, please comment.x