Пт. Апр 26th, 2024

B05FQbwIEAAhWt0

Украинские военные точным артиллерийским огнем накрыли техники российских боевиков в Горловке.

Об этом на свой странице в Фейсбук сообщает гражданский активист Алкс Нойт.

«Горловка. Артиллерия ВСУ с ювелирной точностью «накрыла» скопления техники боевиков на Машиностроительном заводе им. Кирова. Прямо сейчас идет ближний бой в Кондратьевке и на поселке ш-ты Глубокой. Напомню, в этих местах находятся террористы», — пишет Нойт.

Напомним, на Луганщине украинские военные ликвидировали российскую огнеметную систему залпового огня «Буратино».

А также уничтожено более 180 боевиков, из которых 70 – военные РФ.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
KOT
KOT
9 лет назад

Уже устал блокировать у себя эти «новостыне ресурсы», основанные на сообщениех из соц.сетей. Половина страны горе-журналистов неудачников. Какая тут ещё информационная война с ткаими клоунами?! -.-

Южный Мир
Южный Мир
9 лет назад

БОЖЕ))))))) БЕРЕГИ ЗАЩИТНИКОВ !!! СВОИХ ДЕТЕЙ , ЗЕМЕЛЬ ,РОДНЫХ И БЛИЗКИХ , СПАСИ И СОХРАНИ НАШИХ ДЕТЕЙ !!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ !!!!!! ОТВЕДИ ОТ НАС РАШИСТСКО-ФАШИСТСКУЮ ЧУМУ !!!!!!!!!!! ИБО КИЕВСКАЯ РУСЬ БЫЛА , ЕСТЬ И БУДЕТ , ПОКУДА ЗДЕСЬ ЖИВУТ НЕ ОВОЩИ , А НАРОД КОТОРЫЙ ВСЕГДА СТРЕМИЛСЯ БЫТЬ ВОЛЬНЫМ , И АБСОЛЮТНО НЕ ВАЖНО НА КАКОМ ЯЗЫКЕ Я ГОВОРЮ !!!!!!! Я ЗДЕСЬ РОДИЛСЯ , Я ЗДЕСЬ ЖИЛ , ЖИВУ ,И БУДУ ЖИТЬ !!!!!! ЭТО МОЯ РОДИНА МОЯ УКРАИНА !!!!!!!!!! ОТПРАВЛЯЙТЕСЬ В АД !!!!!РАШИСТЫ Т,Е ПРАВОСЛАВНЫЕ ФАШИСТЫ НА МОИ ЗЕМЛИ ТВАРИ Я ВАС НЕ ЗВАЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Wolf Walter
Wolf Walter
9 лет назад

Молодцы! Терпение закончилось ганите террористов пока при памяти!

Южный Мир
Южный Мир
9 лет назад

ЕСЛИ В НАЦИИ ВСЁ ДЕРЖИТСЯ НА ОДНОМ ЧЕЛОВЕКЕ , ЭТА НАЦИЯ ДОСТОЙНА КНУТА !!!!!!!!!! В ДАННОМ СЛУЧАЕ Я ГОВОРЮ О РОССИЙСКОЙ ПИДЕРАЦИИ !!!!!!!!!

4
0
Would love your thoughts, please comment.x