Чт. Мар 28th, 2024

Деми Мур все еще не смирилась с уходом своего молодого мужа Эштона Катчера, как сообщают близкие друзья актрисы. Она отказывается воспринимать информацию о новой девушке Эштона и хочет, чтобы бывший муж вернулся.

С момента расставания Деми Мур с Эштоном Катчером в жизни актрисы произошло много драматических событий. Пока ее молодой спутник развлекался в компании еще более молодых красоток, Деми мучительно переживала случившееся. Газеты смаковали вскрывшиеся измены Катчера во всех подробностях, особенно подчеркивая то, что актер говорил любовницам: "Брак с Деми это только для пиара. Нас ничего не связывает".

На нервной почве у Мур развилась анорексия, актриса пристрастилась к алкоголю, затем к лекарственным препаратам и другим стимуляторам. В конце концов, она надышалась веселящего газа и была в бессознательном состоянии госпитализирована. После выписки Деми Мур почти сразу отправилась в реабилитационный центр. Все ее контракты в Голливуде были разорваны, а продюсеры быстро отыскали замену Мур.

Некоторое время назад Деми выписалась из реабилитационного центра. Сообщалось, что она полностью восстановила здоровье. Однако в журнале Grazia появились интервью журналистов с друзьями актрисы, из которых следует, что Деми Мур не смирилась с расставанием мужа. С психологической точки зрения она находится в состоянии отрицания, отказываясь воспринимать информацию о том, что у Эштона есть собственная личная жизнь.

"Она совершенно определенно не поправилась, — заявил друг актрисы. — Ее настроение целиком и полностью зависит от поведения Эштона, и от того как он реагирует на ее звонки, СМС, а также письма по электронной почте. Если в течение двух часов нет ответа, то Деми впадает в ступор. Хотя она не хочет этого признавать, но ей безумно хочется вернуть мужа".

Как считает еще один друг актрисы, процесс восстановления Деми Мур в реабилитационном центре был полностью сорван, когда туда приехал Эштон Катчер. Он хотел поддержать Мур, но в результате погрузил ее в еще более глубокуюдепрессию .

Источник: medikforum

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x