Чт. Апр 25th, 2024

Что подарить на новый годЧто подарить на новый год в год Змеи? Змею называют символом мудрости, рациональности и проницательности, поэтому к выбору подарка нужно подходить взвешено, чтобы купленная вами вещь была и полезной, и практичной.
Если вы обладаете настойчивостью, терпением и выносливостью, то год Змеи обязательно принесет вам удачу. Хорошим, хотя и несколько банальным, подарком к новому году будут сувениры с изображениями змеи.
Астрологи по поводу подарков советуют дарить вещи, которые могут быть полезны весь год, например органайзер, ноутбук или ежедневник, а также духи и ювелирные украшения.
Кроме того, не обойтись и без практичных подарков, таких как кружки, футболки, статуэтки, музыкальные композиции, посуда, книги, ремни, предметы для коллекционирования.
Все зависит от типа и характера человека, которому вы собираетесь сделать подарок. Люди практичные будут рады бытовой технике, одежде, предметам, создающим уют. Романтика порадуют необычные сувениры или мягкие игрушки. Деловым людям подарки надо выбирать соответствующие их статусу, а людям с хорошим чувством юмора что-нибудь со скрытым значением, веселое и необычное.
Очень ценны подарки, созданные своими руками. Это могут быть любые поделки, нужные вещицы или просто сувениры, все, что подскажет вам ваша фантазия. Главное, чтобы это было оригинально, уместно и обязательно с любовью, потому что подарок, сделанный с любовью, не сравнится ни с чем.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x