Чт. Мар 28th, 2024

Штаб национального сопротивления приглашает киевлян и гостей столицы вместе со своими семьями, друзьями и близкими отпраздновать Новый год на Майдане.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе Штаба национального сопротивления.

В центре г. Киева вас ждет незабываемая атмосфера, праздничный концерт, настоящая живая новогодняя елка, невероятный салют, безалкогольное шампанское и новогодние блюда.

В то же время коменданты Майдана обращаются ко всем, кто запланировал встретить Новый год на Майдане Независимости, с просьбой проявить свою гражданскую ответственность и воздержаться от злоупотребления алкоголем, самовольного использования пиротехнических средств, зажжения свечей и т.д.

Обращаем ваше внимание на то, что граждане, которые будут грубо нарушать правила безопасности, общественный порядок и находиться в состоянии ощутимого алкогольного опьянения, будут выведены за территорию Майдана отрядами самообороны.

Мы убеждены, что высокий уровень личной культуры и общественного порядка, который продемонстрируют киевляне и гости столицы во время празднования Нового года, станет еще одним неоспоримым доказательством для всего мира, что мы, украинцы, — настоящие европейцы, а Украина — это Европа.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x