Пт. Апр 26th, 2024

B05FQbwIEAAhWt0

13 января, боевики впервые за время вооруженного конфликта применили 220-миллиметровую тяжелую систему залпового огня ТОС-1 «Буратино», из которой был открыт огонь по окрестностям населенного пункта Веселое.

Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО на странице в Facebook.

«Вчера вечером незаконные вооруженные формирования впервые за время вооруженного конфликта применили 220-миллиметровую тяжелую огнеметную систему залпового огня ТОС-1 «Буратино», из которой был открыт огонь по околицам населенного пункта Веселое», — говорится в сообщении.

При этом отмечается, что с 18:00 вторника позиции сил АТО были обстреляны 18 раз. «В целом же за сутки бандформирования 75 раз обстреляли позиции наших военных», — заявили в штабе. 

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Оптимист
Оптимист
9 лет назад

Та нет , тамже ЧЕБУРАШКА !!!!! Откуда Буратино

Kolya Golovchenko
Kolya Golovchenko
9 лет назад

НУ А НА КОМ ЕЩЕ ИСПЫТЫВАТЬ РОССИИ НОВОЕ ОРУЖИЕ,,,,

Южный Мир
Южный Мир
9 лет назад

КОЛЁК ГОТОВЬ ОЧКО ))))) ИСПЫТАНИЯ НЕ ЗА ГОРАМИ !!!!! ИДЕТ ПОДГОТОВКА !!!!!!

Южный Мир
Южный Мир
9 лет назад

В Р,Ф УДЕЛЬНЫЙ ВЕС МУДАКОВ В ОБЩЕМ КОЛИЧЕСТВЕ ГРАЖДАН ГОРАЗДО ВЫШЕ , ЧЕМ В СРЕДНЕМ ПО МИРУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И ПО ЭТОМУ БЫЛА РОССИЯ , А ТЕПЕРЬ ОНА ПРЕВРАТИЛАСЬ В ПИДОРОСИЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михор Михайлов
Михор Михайлов
9 лет назад

Россия ещё обещала плазменные бластеры поставить,которые бьют от Москвы сразу до Киева.Хотят Раду превратить в одесский Дом профсоюзов.Только там жареные колорады были,а теперь — жареный укроп будет.

5
0
Would love your thoughts, please comment.x