Сб. Апр 27th, 2024

"Беркут" украл много личных вещей участников ЕвромайданаВо время сегодняшней попытки разгона Майдана правоохранители занимались воровством личных вещей протестующих.

Об этом в своем фейсбуке написал Лесь Доний, передает Цензор.НЕТ.
Он отметил: «Баррикады восстанавливаются, палатки ставятся заново, боевой дух не сломлен, а даже наоборот-усилился…

Поэтому вопрос-кто давал такое глупое, тупое, «бздурне» распоряжение о вытеснения митингующих???? Что смогла дополнительно получить власть? Даже 5 метров Крещатике-и то не получилось. Зато получила пренебрежение от нормальных людей».

» P.S. Имеем лишь мелкие технологические потери. У нас украдены личные вещи с «Коломыйской палатки»: саму палатку, генератор, несколько десятков бушлатов, валенок,галош (Иван Леньо только вчера сотню пар всего привез, поэтому мы еще не успели все раздать даже митингующим), спальники, поддоны, карематы, канистры и т.п. Шатер был огромен — армейский ротный, так и ночевало в Коломыйской палатке около 60 осіб.Тепер они обворованы. Мелкие воры — Попов, милиция и «переодетые» поповцы (или милиционеры — они же не признавались чьи они). Вот и проявилась их сущность-воровать при любой возможности! Даже у митингующих!» — пишет Доний.

«Но жителям Коломыи мы снова поможем! Вчерашняя ночь — это не поражение, а победа Майдана. До встречи на баррикадах!» — резюмировал депутат.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Федул
Федул
10 лет назад

Главное — чтоб печеньки от американки не пропали, они на американские деньги завезены ..

Владимир
Владимир
10 лет назад

Все правильно Президент грабил в тулете людей,ну а в Беркут берет такое -же швалье как и ПРезидент—все Шушары.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x