Чт. Апр 25th, 2024

Image0518

Скандально известный шоумен Антин Мухарский уехал из Украины. Причиной такого решения стали новые нормы закона об алиментах, которые буквально оставили музыканта без средств к существованию. Потому телеведущий решил принять простое решение: покинуть родную страну.

Следует отметить, что такое решение вызвало шквал критики в социальных сетях. Пользователи разделились на несколько категорий. Первая группа отреагировала язвительно и попыталась призвать музыканта к его отцовским чувствам и патриотизму, в то время как вторая посчитала его поступок просто некрасивым с мужской точки зрения. Были и такие, кто полагает: Мухарский пожинает плоды своих же неправильных действий в прошлом.

Параллельно судебными органами опубликовано решение, сколько Антин задолжал своей бывшей супруге и детям. Ранее шоумен сообщал, что основные проблемы у него появились после подписания брачного контракта, где сказано, что он обязуется каждый месяц выплачивать три тысячи долларов. Однако в решении суда говорится о более скромной сумме — двадцать четыре тысячи гривен.

Мухарский пытался снизить объём алиментов в четыре раза, но суд не удовлетворил его требование. Потому шоумен принял решение уехать из страны, которая, по его словам, не может обеспечить справедливости в семейных вопросах.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x