Чт. Мар 28th, 2024

Актриса Анастасия Заворотнюк разместила в Твиттере снимки с фотосессии своей старшей дочери. "Доченька у меня красотка" — комментирует Настя фотографии. Да уж, не поспоришь!


Алые губки и ноготки, роскошная норковая шубка, туфельки на шпильках, сумочка от Шанель… Девочке ни за что не дашь ее совсем еще «детских» лет! Даже мама рядом с ней смотрится как-то несерьезно. Известная актриса со своими 164 см роста ниже дочурки на полголовы. Да и макияж с нарядом у «прекрасной няни» чуть поскромнее и посдержаннее, чем у ее ребенка.

Анна — дочь от брака с Дмитрием Стрюковым, в свои 16 лет, естественно, стала часто думать о мальчиках. Заворотнюк это очень беспокоит.

Она обращается в своем микроблоге ко всем ровесницам дочери: "Девушки 15 лет! Думайте об учебе, а не о мальчиках! Не расстраивайте родителей! Берите трубки и будьте на тех же сайтах, где ваши родители!". Недавно Анна познакомила свою мать с другом. Кстати, девушка тоже мечтает о карьере актрисы, но пока учится в частной школе в Англии. Ей пока не везет в любви, потому что она пишет на своей странице в Интернете: "Любовь – это когда тебе хочется от нее детей, а не секса…" или "Мне наплевать на тех, кто уходит из моей жизни. Я найду замену каждому. Зато тех, кто остался, я люблю больше жизни".

Источник: news.argumenti.ru/

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Анонимно
Анонимно
12 лет назад

Нет, добрая славянская душа Заворотнюк —  не железная Мадонна, чьё итальянское происхождение включает твёрдость Цезаря. У Мадонны подход строгий- когда она узнала, что её дочь Лурдес закурила, то приняла радикальные меры: тут же позвонила в кафе, где папарацци подловили дочь с сигаретой ,отчитала дочь по телефону, посадила ее под домашний арест, заблокировала все ее кредитные карты, отключила дома телефон, Интернет и кабельное телевидение.
Учись, Анастасия, у Мадонны, это лучший организатор  всех времён и народов: без лишнего таланта ТРИ десятилетия в топе исполнителей !

1
0
Would love your thoughts, please comment.x