Пт. Мар 29th, 2024

Российская балерина Анастасия Волочкова собирается во второй раз стать матерью. Такой вывод сделали СМИ после изучения прозрачных намеков и откровенных желаний звезды.

Своими мечтами о рождении сына и еще одной свадьбе Анастасия Волочкова делилась с поклонниками и журналистами накануне Нового года. А теперь, из осведомленных источников стало известно, что звезда на третьем месяце беременности.

Впрочем, кто отец будущего малыша, балерина не говорит. Представители СМИ сразу начали подозревать, что Волочкова беременна от Николая Баскова, с которым, по слухам, звезда крутит роман, пишет Ivona.

Что же касается ее экс-мужа, Игоря Вдовина, они вместе проводили время после Нового года, на Мальдивах. Поэтому некоторые журналисты считают, что именно он приходится отцом второго ребенка балерины. Что ж, возможно, будущая мама сама не знает, от кого забеременела, если она вообще беременна. Правда, эта информация находится под большим сомнением, ведь в данный момент балерина находится в танцевальном туре по Украине.

Источник: mignews.com.ua/

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x