Пт. Мар 29th, 2024

На первом свидании следует быть уверенным в себе и оказать как можно более положительное впечатление на потенциального партнера. Чтобы добиться успеха, прислушайтесь к советам экспертов.

Для начала, уделите внимание своему туалету. Одевайтесь в соответствии с контекстом и с местом, в котором пройдет ваше свидание. Одежда должна быть чистой и аккуратной. Мужчине рекомендуется надевать пиджак, джинсы или костюм, пару свежих носков и чистые туфли. Женщине следует соблюсти определенную скромность в одежде, отложив более откровенные туалеты для последующих свиданий.

Не опаздывайте! На первом свидании вам необходимо быть пунктуальными. Так вы зарекомендуете себя в качестве ответственного человека.

Мужчине не следует забывать одаривать свою девушку комплиментами на протяжении всего свидания, чтобы показать, что она ему интересна. При этом оставайтесь как можно более честными и откровенными.

Чтобы свидание прошло весело и непринужденно, говорите и слушайте! Дайте своему партнеру шанс выразить свои чувства. Внимательно слушая его или ее, вы узнаете много интересного.

Не забывайте о таинственности! Не выкладывайте всю историю своей жизни сразу же. Людей всегда привлекает загадка. Ваша подруга или друг будут заинтригованы, и станут с нетерпением ожидать второго свидания.

Уверенность в себе – ключ к успеху. Помните, что уверенные люди производят хорошее впечатление на других.

Не напивайтесь! Хотя небольшое количество алкоголя на первом свидании не повредит, и даже сделает его более интимным, сильное опьянение может опозорить вас и привести к полному провалу.

Не настаивайте на физической близости. Легкие, ненавязчивые прикосновения говорят о заинтересованности, но не распускайте руки. Если ваша партнерша или партнер хотят большего, они дадут вам это понять.

Помните, что первое впечатление может оказаться для вас решающим!

Источник: zdravoe.com

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x