Пт. Апр 26th, 2024

50 млн. долларов за украинку?Сирийские повстанцы заявили о том, что готовы освободить украинку Анхар Кочневу за определённый выкуп. Близкие девушки считают, что похитители хотят обменять её на одного из своих лидеров, который находится в заключении. Из других источников стало известно, что сирийские повстанцы требуют выкуп в размере 50 млн. долларов, передает novostiua.net.
Стоит отметить, что в 2008-2009 годах, сомалийские пираты требовали за судно «Фаина» выкуп в размере 35 млн. долларов, но в конечно итоге отпустили моряков за 3,2 млн. Вчера начал ходить слух, что муж Анхар попросил украинские власти помочь финансово. Сам он заявил о том, что действительно собирается в Сирию, но помощи у украинского правительства не просил.
Ранее сообщалось о том, что повстанцы уже выдвинули требования, после выполнения которых они готовы отпустить украинку. Об этом заявлял представитель МИД Украины. Также он сказал о том, что на данный момент украинские власти пытаются найти ресурсы для выполнения поставленных требований.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Ss
Ss
11 лет назад

да

Ss
Ss
11 лет назад

Что это за украинка  — Анхар ? Кто её туда посылал, чтобы с наших налогов теперь отдать 50 лимонов зелени ?

Vt
Vt
11 лет назад

50 млн — это дорого — вот не жалко 50 грн — бляди дороже не стоют

3
0
Would love your thoughts, please comment.x