Пт. Апр 26th, 2024

B05FQbwIEAAhWt0

Солдаты вооруженных сил РФ отказались ехать воевать на Донбасс.

Об этом сообщила российская оппозиционная активистка Екатерина Мальдон.

По словам активистки, весь цивилизованный мир на саммите “Большой двадцатки” показал, как относится к Путину и это вывело его из себя.  

«Как говорил журналист Саша Сотник, «кремлевское кисо обидилось». В общем, он психует, бесится. Обидно ему.  Ему там указали, кто он такой есть, каково его истинное лицо и как к нему относится все цивилизованное человечество. Но он полностью неадекватен, он сумасшедший маньяк, поэтому можно ожидать всего чего угодно. На самом деле страшно», — говорит Мальдон.

При этом российская активистка убеждена, что Путин не станет прямо воевать против Украины, хотя бы из-за того, что солдаты не хотят воевать.

«Умные люди говорят, и я сама лично верю, что на удар Путин не осмелится, потому что это для него очевидное самоубийство в любом случае. Уже бунтуют солдаты – 250 российских солдат на днях в Ростовской области отказались идти в Украину, действуя по инструкциям, которые мы распространяли. Они отказались подписывать навязанные контракты, категорически отказались отправляться в «Лугандон». Поднялся шум среди правозащитников, солдатских матерей», — рассказала Мальдон. По ее словам, это уже большой прорыв.

«Так и нужно саботировать эту войнушку, которая нужна только одному Путину, как зарвавшемуся маньяку и обиженному диктатору. Я полагаю, что не осмелится он на ответный удар. Да и в войсках тоже не везде «вата», которая слепо будет подчиняться приказам этой обезьяны с гранатой», — заявила российская активистка.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
11 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Vova Marlev
Vova Marlev
9 лет назад

Видео есть или опять голимая говно-лажа? Забыли написать что это бурятские боевые пловцы со штангой на дальние дистанции.

Dmitry  Vlasyuk
Dmitry Vlasyuk
9 лет назад

И че, кто-то верит этому сочинению?)

Петя Пупкин
Петя Пупкин
9 лет назад

Ну и физиономия!!! А она чья активистка -то? Украинская или российская? А может активистка ЛГБТ? Судя по высказываниям, ей надо пройти обследование в Кащенко.

Olga Safronova
Olga Safronova
9 лет назад

Ага, активиста-оппозиционер, у нас её за городскую сумасшедшую держат.

Vladimir Brovchenko
Vladimir Brovchenko
9 лет назад

Мдяяяя 🙂 читать укроновости нужно обязательно, посмеялся

Maria  Buslyk
Maria Buslyk
9 лет назад

На кутні посмієсся,кацапче.

Anatoly  Mospan
Anatoly Mospan
9 лет назад

Вы там все за Царя?

Anna  Nedosekina
Anna Nedosekina
9 лет назад

Эта дура может только насмешить!

Anna  Nedosekina
Anna Nedosekina
9 лет назад

Анатолий Мосьпан да, все за Царя! завидуешь?

Anna  Nedosekina
Anna Nedosekina
9 лет назад

Анатолий Мосьпан мы все укроновости как "журнал смеха "читаем! Ржем до упада!

Vladimir Brovchenko
Vladimir Brovchenko
9 лет назад

Анатолий, мы уже наигрались в революции… Лично я за стабильность и простую сытую и спокойную жизнь без потрясений… Прошедшие 15 лет у меня это было, поэтому хочу и дальше. И чтобы мой сын не узнал ужаса жизни на грани выживания, а спокойно учился и нашел себя в моей достойной и спокойной стране…

11
0
Would love your thoughts, please comment.x