Чт. Апр 25th, 2024

106 дней жизни уходит на жалобы о работеУченые утверждают: жалобы на работу, которая не нравится, отнимают около 106 дней в жизни, передает novostiua.net.
Согласно опросу, у 2000 взрослых британцев приблизительно 14,5 минут уходит ежедневно на жалобы относительно своей работы в кругу близких и друзей. Многим такие разговоры просто необходимы – они помогают скинуть груз с души и немного расслабится. Однако примерно 45% опрошенных в этом году расслабляются хуже, нежели в прошлом.
Как рассказывает автор исследования, Кристин Штоддат, такие разговоры доминируют, поскольку на людей давит обязанность по содержанию семьи. О проблемах связанных с финансами и работой ведутся разговоры на кухне, в детской и даже спальне.
Возможность оставить мысли о работе вне семьи, кажется нереальной для 50% процентов опрошенных женщин и молодых людей.
Наибольшее количество жалоб присутствует у парикмахеров, шеф-поваров и медсестер. Ну а наилучшим местом для подобных разговоров считается домашний диван: здесь своими переживаниями делятся 56% участников исследования. А вот 16% предпочитают жаловаться, принимая горячую ванну.
Доказано, что среднестатистическому человеку необходимо примерно 45 минут по окончании работы, что бы его мысли переключились с работы на другие темы.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x