Пт. Апр 26th, 2024

Холст у большинства из нас ассоциируется с картинами известных мастеров. Висят эти шедевры где-нибудь в Лувре или Эрмитаже и радуют собой миллионы и миллионы восторженных почитателей прекрасного. Но не каждый день можно попасть в музей. А прикоснуться к искусству хочется достаточно часто. Теперь вы можете повесить в своем доме репродукцию мирового художественного шедевра. И он будет походить на оригинал. Для этого вам понадобится купить холст для печати и задействовать обычный принтер.

Холст для печати — идеальный помощник для творческих натур. Такими расходными материалами пользуются не только художники. Они стали отличным решением для фотографов и дизайнеров. И, конечно, не обошли их своим вниманием и рядовые любители прекрасного: теперь можно найти в интернете понравившееся изображение, распечатать его и украсить интерьер. А может, у вас есть любимая фотография? Ее тоже можно перенести на холст при помощи простого МФУ и обычных чернил для принтера.

Виды холстов для печати

Найти холст в Киеве нужного типа вы сможете в интернет-магазине «Патрон Сервис». В эту категорию входят материалы нескольких видов:

  1. На тканевой и бумажной основе: если с первым все просто и понятно, то второй — это своеобразный микс из ткани и бумаги. Он более универсальный и распространенный. По сути, это тот же тканевый холст, но основой его становится бумага.
  2. Натурально-белые и ярко-белые холсты: отличить такие расходные материалы друг от друга можно только при сопоставлении. «На глаз» для неискушенного пользователя они абсолютно идентичны. Все дело в нескольких тонах белого цвета. Натуральные используются для печати портретов — краски на такой картине получаются максимально приближенными к природным. Ярко-белые холсты — лучший выбор для пейзажей и натюрмортов. Тона на высветленной бумаге становятся более сочными и яркими.
  3. Матовые холсты без покрытия и глянцевые: выбор таких расходных материалов зависит от видения фотографа: как автор чувствует свою работу, такой холст ему и подойдет. Принципиальных отличий в качестве таких образцов нет. Только внешний вид.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x