Пт. Апр 19th, 2024

Столб с подсветкой

Современным видом рекламы является использование пилларов или пиларсов. Если перевести это слово с английского, то в переводе «pillar» обозначает столб, колонну. Это отдельно стоящая конструкция с внутренней подсветкой.

Она может состоять из трех рекламных полей. Традиционные параметры для пиллара – 1.4 х 2.8 м, особенность конструкции – скругленные углы, наличие выпуклых сторон. Возможность размещения рекламы на четырехсторонней конструкции с подсветкой значительно увеличивает шанс донесения информации до покупателей.

В киевском рекламном агентстве «Соната» http://outdoor.adv-sonata.com/catalog/pillar/ можно выбрать размещение рекламы на пилларах, форматом 2 х 3 м, 3 х 1.4 м, можно охватить не только Киев, но и Запорожье, Донецк, Мелитополь, Одессу, прочие украинские города. Рекламоносители могут быть с подсветкой или не иметь подсветки.

Где можно увидеть пиллары?

Установка пилларов будет выгодна в центре, где расположено множество магазинов, вблизи станций метрополитена, в исторической части города. Традиционным местом их монтажа является центр. Многие компании прибегают к использованию пилларов для того, чтобы провести всеукраинские компании в мегаполисах. Также они отлично подходят для рекламы развлекательных заведений, торговых точек или для брендовой рекламы.

Обычно пиллар занимает всего 1 кв. м, приблизительный вес конструкции равен 25 кг. Высота пиллара – 2 м. Максимум за полторы минуты конструкция делает полный оборот.

При заказе пиллара лучше отдавать предпочтение конструкциям с таймером, он позволит автоматически выставить время для отключения подсветки и вращения конструкции.

Если посмотреть на пиллар, то размещенная на нем информация будет хорошо видна с любого ракурса. Нередко такие конструкции устанавливают и внутри помещения, и на улице. Не всегда для нее изготавливают крутящуюся основу. Она может быть четырехсторонней или иметь другое количество сторон.

Наиболее бюджетные модели пилларов изготовлены из баннерной ткани. Пиллары из акрилового стекла стоят дороже, смотрятся более впечатляюще.

В рекламном агентстве «Соната» http://outdoor.adv-sonata.com/ можно подобрать размещение рекламы на скроллах, накрышных установках, остановочных комплексах, также можно обговорить вопрос о рекламе в аэропортах, о курьерских услугах, о нестандартных видах рекламы.  

 

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x