Ср. Апр 24th, 2024

image0256

Традиционно считается, что признаками утонченного стиля являются красота, функциональность и следование моде. Несмотря на то, что уже более ста лет бренд Swarovski поставляет свою продукцию с неизменными кристаллами, изготовленными по секретным технологиям, исключать его из числа современных трендов не повернется язык даже у человека, далекого от Fashion-индустрии. Официальный дилер «Сваровски» теперь начал свою деятельность и на территории Украины, предоставив возможность каждому, кто желает подчеркнуть свой статус и поддержать имидж на должном уровне, приобрести самые разные товары этой всемирно признанной торговой марки.

Речь идет об интернет-магазине Swarovski https://www.valencia.com.ua/swarovski/, в каталогах которого уютно расположились самые последние модели представительского класса — украшения, аксессуары, часы и сувениры. Для молодоженов, изысканных дам и серьезных мужчин предлагаются вариации браслетов, подвесок, серег, кулонов, колец и ожерелий. Тем, кто желает подчеркнуть собственное положение в обществе, несомненно, придутся кстати декорированные хрусталем ручки, чехлы для IPhone последних моделей, а также часы VIP-класса. На каждый праздничный случай в жизни предусмотрены коллекции сувениров и подарков — для любимой женщины или мужчины, на свадьбу, день рождения и другие.

Оплата товаров может производиться любым из удобных для клиента способов — кредитной картой через платежную систему, наличными при курьерской доставке, переводом на карту Приват Банка, наложенным платежом на Новой Почте, либо наличными деньгами при самовывозе из торговой точки нашей розничной сети. Осуществляется бесплатная доставка по Украине Новой Почтой, а также курьерами по Киеву, Одессе и Днепропетровску при заказе от 5 тысяч гривен. В случае необходимости срочной доставки, она будет осуществлена в течение 1 рабочего дня с доплатой в 100 гривен.

Проходят постоянные розыгрыши подарочных сертификатов среди постоянных клиентов, а так же сезонный sale который проходит 2 раза в год в августе и январе, скидки на товары могут доходить до -50%. Так же два раза в год добавляется и расширятся ассортимент продукции. На все товары действует фирменная гарантия два года, бракованное или дефектное изделие можно поменять в любом фирменном магазине бренда Сваровски по всему миру имея гарантийный сертификат.

 

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x