Ср. Апр 24th, 2024

Трускавец – это город, находящийся в Западной части Украины, на Львовщине. Город является одним из важнейших рекреационных центров страны и по праву имеет огромную популярность среди туристов.

И лечение и развлечение

Трускавец – это не просто курортный городок, это самый настоящий лечебный и восстановительный центр. Здесь проводится большое количество оздоровительных и лечебных мероприятий, направленных на лечение недугов:

  • мочеполовой системы;
  • органов ЖКТ;
  • эндокринной системы;
  • опорно-двигательного аппарата;
  • сердечнососудистой системы;
  • нервной системы;
  • хронических и специфических заболеваний женских половых органов;
  • др.

Где пройти лечение?

Услуги лечения и восстановления здоровья предлагают различные медицинские центры и санатории. Например, курортный отель «Лесная песня» является современным заведением с всецело развитой системой медицинского обслуживания. Отель находится в окружении карпатского лесного массива хвойных деревьев. По ссылке lisova-pisnia.ua можете более детально узнать о отдыхе и лечении здесь.

Курортный отель "Лесная песня" во Львовской области

Минеральные воды

Отличительная черта Трускавца – это множество источников лечебных минеральных вод. Одной из самых популярных вод на территории курорта является «Нафтуся». Но помимо нее здесь есть еще более 10 видов других не менее полезных вод, которые обладают оздоровительными и омолаживающими свойствами для организма человека.

Вода «Нафтуся» из скважины №1 обладает противомикробными и антибактериальными свойствами. Также она оказывает обезболивающее действие. Лечение водой «Нафтуся» – это эффективный способ избавления от различных заболеваний мочеполовой системы. Она очищает почки, выводит камни и буквально омолаживает организм.

Трускавец – универсальный курорт 

Город располагается в предгорье восточной части Карпат. Климат в данной местности мягкий и идеально подойдет для отдыха как в летний период, так и зимой. Курорт имеет особую ценность среди любителей активной жизни и мероприятий, связанных с движением. Здесь можно купаться в озерах, речках, совершать горные походы, кататься на лошадях.

Помимо этого Трускавец является давно полюбившимся местом для рыбаков. Здесь водится много рыбы, а природные красоты водоемов просто поражают человеческий разум! Также для любителей спокойного отдыха имеется возможность собирать травы, грибы, ягоды.

Весенний и зимний Трускавец – это прохладный, свежий и приятный воздух, чудесная, радующая глаз, природа. Весной и летом Трускавец полностью открывается перед своими посетителями, радуя полным пробуждением природы и ласковым, теплым солнышком.

Трускавец открывает двери перед всеми желающими в любое время года!

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x