Ср. Апр 24th, 2024

Платье — самая актуальная вещь в шкафу. Но нередко женщины отказываются от этого элемента гардероба, считая, что для их фигуры нет идеального варианта. В действительности это не так, маленькие хитрости помогут вам подобрать идеальное платье.

Лучший вариант для миниатюрной фигуры

Вы считаете, что ваша фигура недостаточно женственна? Угловатость форм, маленькая грудь и узкие бедра заставляют вас комплексовать? В таком случае подберите платье, которое скроет эти недостатки. Остановите свой выбор на:

  • V-образном вырезе;
  • стиле ампир;
  • платье формы трапеции;
  • украшении в виде воланов и рюш.

Лучше избегать модели-футляра и облегающих нарядов.

Как сделать полную фигуру утонченной?

Ваша цель — визуально сделать пышные формы более женственными и элегантными? В таком случае выбирайте наряд неяркого глубокого цвета. Воздержитесь от выбора одежды с заниженной талией.

Длина должна быть не выше колена. Остановите свой выбор на одежде с рукавом в три четверти — это маленькая хитрость поможет сделать силуэт более утонченным.

Image0647

Маленький рост больше не проблема

Чтобы визуально сделать женщину выше, стоит отдавать предпочтение коротким нарядам. Лучше, чтобы они были асимметричного кроя. Вооружайтесь высокими каблуками, длинным шарфом либо бусами — это также поможет вытянуть силуэт.

Для высокой девушки

Сделать силуэт менее вытянутым, гармоничным и женственным поможет платье в пол с большим принтом либо массивными украшениями.

Подойдут крупные бусы, большие сумки, шарфы крупной вязки. Немного укоротить силуэт сможет также жилет.

Корректируем широкие плечи

Обладательницам массивной верхней части обязательно нужно выбирать одежду с рукавами. Например, широкий рукав поможет смягчить плечи и сделает верхнюю зону не такой пышной. Не помешает сделать яркий акцент на бедрах, открыть ноги и поиграть с аксессуарами.

Найти подходящую одежду сегодня не проблема, вы можете выбрать и купить платье в интернет-магазине из тех, что вам точно подойдут.

Как спрятать широкие бедра?

Если вам повезло, и вы обладательница пышных женственных, но (как вам кажется) чересчур выделяющихся бедер, ваша задача — выбрать одежду, которая будет выделять верхнюю часть тела.

При этом нижняя зона должна быть закрыта широким силуэтом. Идеальным будет платье с узкими бретельками, из струящегося материала, с V-образным вырезом. Воздержитесь от обтягивающих моделей и прямого кроя.

Image0648

Эти простые советы помогут всегда быть неотразимой. Теперь выбранное вами платье не только скроет недостатки, но и подчеркнет достоинства.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x