Ср. Апр 24th, 2024

Так уж заведено, что отношения между сильной и прекрасной половинами человечества начинаются с первого свидания. Каким оно будет, зависит от многих нюансов. В любом случае это всегда волнительно и приятно. Нужно подготовиться, продумать, как и где будет проходить ваша романтическая встреча. Ведь вы хотите покорить сердце вашей избранницы? А что может лучше цветов сразу же выразить ваше стремление понравиться и оставить неизгладимое впечатление в нежной женской душе?

Как угадать с размером букета?

Значит, вопрос – нужно или нет на первом свидании дарить цветы – опускаем сразу. Если вы джентльмен и знаете правила хорошего тона, он даже не возникнет в вашей голове. Тем более, что вы уважаете девушку, которую пригласили на свидание, явно ей симпатизируете и очень надеетесь на продолжение знакомства и, кто знает — может это повлечет за собой более серьезные отношения в будущем.

Остается решить, какие цветы выбрать для этого, и какого размера должен быть букет. А оформление букета доверьте лучшим флористам службы доставки цветов в Киеве.

Мы не будем предлагать дарить на первое свидание одну розу. Это хоть и мило, но все ж банально. К тому же, девушка может подумать, что вы скряга или просто не заинтересованы в продолжении отношений.

Шикарные огромные букеты тоже не подходят для первого свидания.

Поэтому вооружаемся чувством меры и вкусом.

Букеты могут быть из цветов одного сорта и оттенков, и композиции из цветов разных видов и сортов. Они выглядят веселее и непринужденнее.

Уместно на первом свидании подарить букет из трех цветков с крупными бутонами или из нескольких цветков с бутонами средних размеров. Они элегантно и сдержанно подчеркивают благородство ваших намерений.

Аккуратный букет из полевых цветов или нескольких веточек с мелкими нежными соцветиями изысканно раскрывают утонченность девушки, ее хрупкость, природную красоту и свежесть.

Маленькая корзинка с небольшими цветами – тоже очень мило. Её и нести удобно, и сохраниться такой букет дольше.

Какие цветы выбрать для букета?

Парень дарит цветы красивой девушке

 

Считается, что розы – беспроигрышный вариант. Однако, первое свидание – это только знакомство. Букет из роз скорее подойдет для последующих свиданий или торжеств. Но, даже если вы решили подарить розы, лучше выбирайте нежных тонов — розовые,чайные или белые.

Для начала отношений лучше подобрать цветы, которые говорят о симпатии. Легкие и беззаботные, они выглядят свежо и не излишне торжественно.

 

Весной это могут быть нежные ландыши и ароматные крокусы, ажурные веточки мимозы и игривые ирисы, душистые ветки сирени и изящные тюльпаны светлых оттенков.

Летом васильки и подсолнухи, ромашки и левкои, незабудки и флоксы подарят ощущение радости и счастья на первом свидании.

Осенью на первое свидание можно подарить букет из нежных астр или хризантем разных видов и оттенков. А букет из оранжево-золотых и темно-красных цветков гелениума наполнит ваши сердца теплом и радостью перед надвигающейся непогодой.

 

Зимой очень нежно и по-особенному изящно будут смотреться небольшие бутоны белых роз в окружении веточек ароматной хвои, а также букеты из лилий, гиацинтов, гербер и композиции с антуриумом. И не забудьте, что цветы не любят мороз.

Небольшой совет

 

Побеспокойтесь о том, чтобы цветы сохранили свою свежесть до окончания свидания. Для этого существует масса способов, которыми волшебным образом владеют профессионалы услуги доставка цветов Киев.

И если есть вероятность аллергии на цветы у вашей девушки, отдайте предпочтение цветам без аромата.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x