Пт. Апр 26th, 2024

 

Предлагаем вам 10 полезных советов, как сократить расходы на еду и напитки — будь то поход в магазин продуктов питания, готовка дома, посещение кафе или обед в ресторане.

logo-vskidku

1. Сократите расходы на утренний кофе

Сокращение расходов, благодаря сайту vskidku.com.ua, может означать, что нужно пропустить такую роскошь, как утреннее кофе по дороге на работу. Но если вы не можете обойтись без него, то лучше купить такой, который продается в небольших ларьках или из маленьких магазинчиках, а не в дорогих ресторанах или специализированных кофейнях. Такой кофе может стоить около 0.50 евро, а не 1.50-2.00 евро.

 

2. Покупайте то, что можно купить оптом

Покупка оптом — это простейший способ сэкономить. Как правило, продукты оптом по низкой цене продаются предварительно упакованными.

 

3. Проверьте цены онлайн, прежде чем сделать покупки

Проверка цен на продукты питания и товары в крупных сетях, через свои веб-сайты может помочь вам сориентироваться, где выгоднее делать покупки. Составьте список цен различных товаров в интернет-магазине и в разных магазинах. К слову различные акции в супермаркетах Кривого Рога, можно посмотреть на сайте «Вскидку».

 

4. Покупайте более дешевые куски мяса

Часто в сети предлагают скидки на мясо, у которого срок годности близится к концу. Это дает возможность покупать мясо, которое стоит намного дешевле, например, мясо для приготовления пищи, что не означает, что оно тухлое. При приготовлении пищи на медленном огне с мясом можно приготовить очень вкусное блюдо.

 

5. Будьте осторожны при покупке органических продуктов питания

Если вы собираетесь платить дополнительно за органические продукты, вы должны знать, что вы получаете за свои деньги. Продукты, которые утверждают, что они органические должны быть аккредитованы сертификатами, так что проверьте упаковку, чтобы убедиться, что вам не сорвали.

 

6. Не отмахивайтесь от собственных марок супермаркетов

Покупка собственных марок в магазинах может быть гораздо выгоднее, чем брендов производителей, при том, что разница в качестве между ними может быть минимальна. Это может привести к существенной экономии, и вы можете обнаружить, что игнорирование крупных брендов совсем не означает компромисса по вкусу.

 

7. Сделать свой собственный сок

Многие люди пьют здоровые свежевыжатые соки, некоторые несколько раз в день, но нет ничего здорового в ценах на эти напитки. Покупка соковыжималки и собственноручное приготовление сока позволит вам сэкономить весьма значительную сумму, если вы регулярно потребляете эти напитки.

 

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x