Пт. Апр 26th, 2024

Каждый год компания Pantone объявляет самый модный цвет. Дизайнеры и стилисты обязательно следят за таким событием, чтобы после него приступить к созданию модных и актуальных предметов гардероба, обуви, аксессуаров и других деталей. В 2017 главными цветами стали капуста кале, бледный кизил, лесной орех, зелень, розовый тысячелистник, желтая примула, пламя, Ниагара, синий ляпис и островной рай.Сумка 84-4P-504-7

Последние три — это оттенки синего. Поэтому на подиумах модели предстали перед гостями, фото- и телекамерами с синими сумками. При этом речь идет не только о женских коллекциях, но и мужских. Парни или мужчины, которые следят за модой, обязательно должны купить сумку оттенка Ниагарского водопада, синего ляписа или островного рая. Ведь кожанные мужские сумки этих оттенков подчеркивают индивидуальность, стиль и мужественность.

Виды синих сумок для мужчин

Однако одно дело приобрести синюю сумку, другое — правильно сочетать ее с элементами одежды. Все-таки это не универсальный черный, который подходит под любой образ. В такой ситуации необходимо обладать чувством стиля и хорошим вкусом. Только тогда можно гармонично объединять сумку синего цвета с повседневными джинсами, классическими брюками, легкими рубашками, теплыми свитерами.

Прежде, чем купить синюю сумку, нужно определиться с ее видом. Стилисты советуют парням и мужчинам присмотреться к таким:

  • портфель;
  • сумка почтальона;
  • сумка-чехол;
  • сумка для путешествий;
  • тоте.

Среди них есть образцы вечной классики и модели довольно свободного стиля.

Портфель и тоте — два изделия, которые были актуальны еще несколько десятков лет назад. Сейчас считаются классическими. Подходят в основном бизнесменам, политикам, юристам, банкирам. Образцы глубоких синих оттенков подойдут под черный или серый деловой костюм с классическими туфлями.

Сумка почтальона и сумка-чехол — более свободные варианты. Их принято носить с одеждой в стиле «кэжуал». Модели синего цвета смотрятся хорошо с джинсами и кроссовками, шортами и рубашками. А вот сумка для путешествий представляет собой изделие, которое пришло на смену объемным чемоданам. Классического вида аксессуар в оттенке синего подойдет и для завершения делового, и повседневного образов.

Сочетание мужской сумки синего цвета с одеждой и аксессуарами

В холодное время года стоит отдать предпочтение сумке темно-синего цвета. Вместе с ней хорошо смотрится черное или серое пальто, плащ и парка. К луку лучше всего также выбрать ботинки черных оттенков. Светло-синие аксессуары хорошо выглядят в легком весеннем или летнем образе. Мужчина может выбрать кроссовки или кеды, джинсы или простые брюки, рубашки или футболки. Но в таком случае сумка должна быть свободного, а не классического стиля.

Сочетать синюю мужскую сумку можно с другими аксессуарами. Например, с зонтами, перчатками, шляпой, шарфом. Также она хорошо подойдет и в том случае, если синий цвет присутствует в одном из предметов одежды. Украшения тоже могут служить отправной точкой для выбора изделия в одном из актуальных тонов этого года.

На сайте интернет-магазина Wittchen представлено несколько сумок для мужчин синего цвета. В коллекциях можно найти сумки почтальона, для ноутбука, через плечо и строгой формы. Среди них есть варианты как для деловых мужчин, так и молодых парней. Все аксессуары имеют превосходное качество, поэтому обладают респектабельным и роскошным внешним видом.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x