Вс. Дек 14th, 2025

Scr1456

Украинскому журналисту Денису Казанскому удалось побывать в Лисичанске, что в Луганской области, и пришлось ужаснуться из-за провальной внутренней политики членов «Оппозиционного блока» и бывшей «Партии регионов», которые славились своим статусом хозяйственников.

Лисичанск погряз в беззаконии и разрухе, отмечает журналист в своём видеоматериале. Нелегальный угольный курьер показал ему, что в реальности в этом городе думают о природных ресурсах. Многие мосты развалились из-за своего почтенного возраста. Завод резиново-технических изделий закрылся, хотя он давал сотни рабочих мест.

Когда-то Лисичанск по праву считался крупным промышленным центром Луганщины, но его славное прошлое осталось позади. Казанский акцентировал внимание на том, что городом десятилетия управляли представители «Партии регионов», и именно их следует считать виновниками городской разрухи. Во многом журналист обвинил и Александра Ефремова, экс-нардепа седьмого созыва Верховной Рады, который в данный момент находится под следствием.

Следует отметить, журналист Денис Казанский регулярно посещает населённые пункты Донбасса, которые считаются эталоном промышленности Украины долгие годы.

от UKRNEWS24

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *