Вт. Апр 23rd, 2024

Scr1266

Кандидат в президенты Украины и руководитель студии «Квартал-95» Владимир Зеленский провёл встречу с представителем Международного валютного фонда. Во время беседы с Йост Люнгманом стороны обсуждали дальнейшее сотрудничество международных кредиторов с Украиной.

Об этом извещает «Команда Зеленского» в социальных сетях, отмечая, что Зеленский констатировал надобность продолжения сотрудничества между Украиной и МВФ и сделал ударение на способах, как улучшить экономическую обстановку в стране. Представительство кандидата в президенты отмечает, что во время разговора Зеленский поведал, какая у него предвыборная программа, и что он будет делать, если станет главой украинского государства.

Сообщается также, что Зеленский будет стараться установить верховенство права в Украине, реформировать сектор безопасности, искоренить коррупцию, инициировать земельную реформу и обеспечить стабильность банковского сектора. Предполагается, что будет делаться всё возможное, чтобы Нацбанк Украины оставался независимым.

«Зе.Команда» напоминает, что шоумен провёл встречи с французским послом Изабель Дюмон и директором ВБ Сату Кахконеном. Все они закончились конструктивно.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x