Чт. Апр 18th, 2024

Scr865

Шоумен «Вечернего квартала» и представитель партии «Слуга народа» Владимир Зеленский подумывает о том, чтобы выставить свою кандидатуру на выборы президента Украины в марте 2019 года. Однако пока что об этом рано говорить. Хотя культурный деятель признался, что думает об этом часто, ведь советы его семьи для него важны.

В интервью с Дмитрием Гордоном Зеленский детально прокомментировал вопрос о выдвижении своей кандидатуры на должность главы украинского государства. Он постоянно об этом думает, и не последнее место здесь занимает его семья, ведь он прислушивается к их советам. Он склоняется постепенно к этому варианту, но в данный момент рано о таком говорить, констатировал шоумен.

При этом Владимир Зеленский отметил, что близкие люди знают, какой он по характеру человеку. Если речь идёт о справедливости, он будет идти до конца. Однако первые годы правления для него будут трудны, ведь его станут обливать грязью. И скучать по нему будут только в конце правления, когда он уйдёт с должности президента.

Зеленский констатировал, что для него важным обстоятельством остаётся войти в ситуацию и выйти из неё таким же чистым, чтобы мнение близких людей по отношению к нему не менялось.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x