Пт. Апр 26th, 2024

Януковичу нужна Тимошенко-инвалид, - ВласенкоЛидер оппозиции Юлия Тимошенко нужна власти в качестве инвалида.

Об этом Gazeta.ua заявил защитник Тимошенко, народный депутат от фракции "БЮТ-Батькивщина" Сергей Власенко, комментируя заявление представителя клиники "Шарите" Лутца Хармса, который не считает Тимошенко "тяжело больной.

"В данном случае речь идет о медицинской терминологии. Медики считают тяжелобольными людей в коме, у которых отрезана одна нога. Медицинская позиция врача Хармса, по крайней мере то, что я видел в СМИ, он сказал, что проблема заключается в том, что украинское государство не позволяет проводить нормальное лечение Юлии Тимошенко, и поэтому есть угроза, что болезнь перейдет в хроническую форму, и в дальнейшем состоится инвалидизация", — пояснил он.

"Наши тюремщики говорят, что здоровье Юлии Тимошенко и Юрия Луценко находятся в стабильном состоянии. Понятно, что все, кто не мертв, то у них здоровье в стабильном состоянии", — добавил защитник.

Власенко согласился со словами Хармса, что это значит, что болезнь не несет угрозы жизни: "Понятно, что те проблемы, которые есть у Юлии Владимировны, они угрозу жизни не несут".

"Режиму Януковича нужна инвалид Тимошенко, она не нужна им мертвой, хотя, возможно, и это им нужно, но, скорее всего, она нужна им в качестве инвалида, чтобы она не могла нормально жить", — заявил он.

Напомним, представитель клиники "Шарите" Лутц Хармс не считает лидера оппозиции Юлию Тимошенко "тяжело больной". По словам Хармса, под "тяжелой болезнью" понимают заболевание, которое несет угрозу жизни. "А с госпожой Тимошенко такого не произойдет. Речь идет лишь о хронической болезни, точнее о хроническом болевом синдроме, вызванном защемлением нерва в позвоночнике. Однако такое заболевание достаточно трудно лечится", — заявил доктор.

Врачи берлинской клиники "Шарите" заявляли, что в Украине невозможно обеспечить необходимые условия для лечения Тимошенко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
alexsandr1946
alexsandr1946
11 лет назад

Да она уже и здоровая своим соратникам не нужна, а Януковичу и подавно.

выбор не велик
выбор не велик
11 лет назад
Reply to  alexsandr1946

а пастору нужен юлькин труп.

Petro
Petro
11 лет назад

вона давно інвалід від кокаїну і не наситньої жадоби до чужих грошей. після вбивств своїх конкурентів бандою кушніра це вже інвалід

Валерий
Валерий
11 лет назад

Согласно логики Власенко, если его не считать дураком, значит, он умный.

Анатолий Фролов
Анатолий Фролов
11 лет назад

По мнению Власенко, Украина страна идиотов. Это Юлечку то хотят до инвалидности довести????? Живёт как принцесса недотрога. Любые пожелания выполняются вмиг, с любыми отказами соглашаются, нарушая законы. На руках её носят. Как будто мы не знаем, что такое межпозвоночная грыжа. треть населения страны с ними ходит, многие работают.И лечатся отдавая последние гроши… Пора бы только за ложь и неуважение к людям, Власенко от СМИ отлучить… Считаю, что СМИ на нём зарабатывает, и не плохо. А это грязно!!!! Публиковать оскорбительную ложь..

5
0
Would love your thoughts, please comment.x