Ср. Апр 24th, 2024

 Основные угрозы Янукович видит не извне, а внутри Украины, - экспертУвеличение финансирования силовых структур в противовес уменьшению финансирования армии свидетельствует о том, что президент Виктор Янукович видит угрозу Украине не извне, а внутри страны.

Такое мнение 6 декабря в эфире канала ТВі высказал содиректор программ внешней политики и международной безопасности Центра Разумкова Алексей Мельник, передает НБН.

«Более показательными являются не цифры, а тенденции — на фоне уменьшения финансирования Вооруженных Сил, идет увеличение финансирования других силовых структур», — сказал Мельник.

По его мнению, именно это является индикатором, чему отдается приоритет и какие сферы приоритетны для страны.

«Это свидетельствует о том, что основные угрозы президент Янукович видит не извне, а внутри своей собственной страны», — заключил Алексей Мельник.

Как сообщалось, директор Центра исследований армии, конверсии и разоружения Валентин Бадрак считает, что распад украинской армии остановлен, однако есть серьезные сомнения в том, что в будущем будут сделаны конкретные шаги вперед.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Одессит
Одессит
11 лет назад

Правильно!Главная угроза Украины в нутри нее это её президент и партия РыГыаналов

Валерий
Валерий
11 лет назад

Кто такой Алексей Мельник мы не знаем, но то, что ему хочется выглядеть прозорливым экспертом — факт. И такие эксперты, думая, что их примут за мудрецов или телепатов, что -то изрекают, как будто это результат продуктивной интеллектуальной работы, но это — всего лишь высосанная из пальца, придуманная на ходу, информация, необходимая только для того, чтобы заявить, что есть такой ученый человек, люди, — это я, Мельник-эксперт.

fedya
fedya
11 лет назад

Да урод правильно видишь. Награбленное придётся отдать и сесть в клетку до конца своих дней.

3
0
Would love your thoughts, please comment.x