Чт. Мар 28th, 2024

Президент Украины Виктор Янукович «продаст» Украину тому, кто больше заплатит. Об этом в эфире телеканала «Интер» сказал депутат от оппозиционной фракции «Батькивщина» Сергей Пашинский.

Депутат уверен, что Виктор Янукович готов сотрудничать и с Западом, и с Востоком. Вопрос лишь в том, кто предложит ему более выгодные условия.

«Украинский народ и украинские политики, в своем большинстве, сделали свой выбор – мы идем, и будем идти в Европейский союз. Но, у меня есть подозрение, что Янукович, в данный момент, торгует Украиной. Он ждет, кто больше заплатит – Европейский союз или Путин. И кто больше заплатит, тому он и продаст страну. Его не интересует мнение народа, его лишь интересует то, где ему позволят держать Тимошенко в тюрьме, позволят обворовывать украинский народ и дадут денег», – сказал Сергей Пашинский.

Напомним, 28-29 ноября в Вильнюсе состоится саммит Восточного партнерства, где Украина планирует подписать договор об ассоциации с Европейским союзом. Россия же хочет, чтобы Украина стала членом Таможенного союза.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x