Пт. Апр 26th, 2024

После сегодняшнего восьми — минутного выступления  экс – президента Януковича с заявлением о возвращении в Украину «когда сложатся подходящие обстоятельства», в кулуарах Верховной Рады появились различные  предположения относительно того, как  же должны сложиться «обстоятельства», чтобы бывший президент решился вернуться в брошенную им в самый критический момент страну.

Как предполагает народный депутат Геннадий Москаль, единственное место, куда может вернуться экс- президент — это Крым, именно оттуда он «сможет вести свою подрывную деятельность».

«Я думаю, что такой и будет вариант», -заявил Москаль.

«Он не возглавит Крым, он будет из Крыма вести подрывную работу против Украины, в первую очередь там, где у него есть электоральная поддержка: Донецкая, Харьковская, Луганская, Днепропетровская, Одесская, Запорожская, Херсонская, Николаевская области. Это очень большая часть электорального поля. Это уже не тот электорат, который был раньше, но небольшая часть его осталась, она никуда не перешла, и он будет на нее рассчитывать», — аргументирует свое предположение Москаль.

Геннадий Москаль требует незамедлительно арестовать Януковича по приезду. Если правоохранители в очередной раз «не могут этого сделать, то что они делают в правоохранительных органах» ? При этом нардеп напомнил, что для таких случаев и существуют специальные подразделения.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x