Чт. Апр 25th, 2024

Действия России на территории Украины имеют целью показать США, что Россия сильнее и может делать все, что хочет. Такое мнение выразил в интервью «Главкому» всемирно известный украинский писатель, этнический русский Андрей Курков.

«С одной стороны – это месть Украине за попытку жить без России. Потому что Россия без Украины – это, конечно, не русский мир, а чисто российский мир, который не граничит с Европой», — сказал он.

По его мнению, «Путин смотрит в зеркало – видит Сталина периода мая 1945 года». «Перед тем, как тот готовится принимать парад победы. Потому что Сталин для Путина — это историческая фигура высшего эшелона. И вот, наконец-то, у Путина будет повод думать, что он тоже освободитель, захватчик и победитель в большой войне против Америки. Потому что, воюя на территории Украины, он имеет целью не только забрать часть территории и укрепить свои плацдармы против Европы, но и показать США, что Россия сильнее и может позволять себе делать все, что хочет, несмотря на членство во всех международных организациях», — считает Курков.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Суров
Суров
10 лет назад

Путин действует разумно и законно! Народ Крыма и многих других регионов сам хочет объединения с Россией. Люди соскучились по нормальной мирной жизни. Америка специально всех рассоривает, чтобы мы возненавидели друг друга и ослабли. Нам очень нужны совместные большие дела — это обязательно сблизит, укрепит всех нас! Хватит быть сырьевым придатком Запада!!! Хватит бесконечно бояться их! Пусть олимпиада станет призывом, примером объединения и подъема российского народа к новым великим свершениям! Российский народ не может жить только идеей денег. Да, контроль за потоками денег обязательно нужен!!! Но Россию сможет по-настоящему объединить и многократно усилить только честное, уважительное отношение к народу и большие дела, особенно в Сибири!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x