Чт. Апр 25th, 2024

Янукович открыл ящик Пандоры, его ждет судьба Тимошенко – российские СМИПрезиденту Украины Виктору Януковичу вряд ли стоит рассчитывать на снисхождение оппозиции, когда она придет к власти. Понимая это, он будет бороться особенно отчаянно, пишут сегодня российские СМИ.

«Сегодня на Украине – жестокие политические нравы, и ящик Пандоры открыл сам глава государства», – пишет Максим Юсин на «Взгляд.ru».
«Если нынешние оппозиционеры прорвутся во власть, Януковичу вряд ли стоит рассчитывать на их снисхождение – велика вероятность, что с ним поступят так же, как сам он поступил с Юлией Тимошенко. Прецедент создан», – отмечает автор.
Он также уверен, что украинский президент будет бороться за власть очень активно. «Янукович будет бороться за власть гораздо более отчаянно, чем в 2004 году, когда капитулировал перед киевским Майданом», – подчеркивает г-н Юсин.
«Президент просто не может себе позволить эту власть потерять. На карте – его собственная свобода, благополучие и благосостояние семьи, процветание  всего донецкого клана», – резюмируется в статье.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Knopalo
Knopalo
11 лет назад

когодато он умрет! однажды мы все умераем!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x