Чт. Апр 25th, 2024

Янукович надеется, что выборы объединят странуПрезидент Украины Виктор Янукович призывает граждан Украины проявить свою активную гражданскую позицию, прийти выборы и проголосовать. Об этом говорится в его обращении накануне выборов в Верховную Раду, пишет Главком.

Янукович заявил, что избирательная кампания происходит в условиях открытой конкуренции.

«За голоса избирателей активно борются более пяти тысяч кандидатов, исповедующих разные идеологии и подходы к развитию страны. Почти четыре тысячи членов избирательных комиссий обеспечивают свободный процесс голосования. За честностью выборов и соблюдением демократических процедур следят более трех с половиной тысяч иностранных наблюдателей. Работа каждого из почти 34 тысяч избирательных участков фиксируется веб-камерами. Каждый интернет-пользователь может наблюдать за выборами непосредственно. Впервые в истории Украины работает система мониторинга и реагирования на нарушения в ходе избирательной кампании», — отметил Президент.

Он обращается ко всем, кто принимает участие в организации голосования: «Этот процесс должен пройти честно, прозрачно и в соответствии с законами Украины».

«Наблюдатели, журналисты и социологи должны получить надлежащие условия для своей работы. Правоохранители должны обеспечить порядок и законность на выборах. Мы обязаны сделать все для того, чтобы защитить право граждан на свободный выбор. Голос каждого должен быть учтен!», — подчеркнул Янукович.

Он отметил, что парламентские выборы «должны стать очередным шагом к объединению страны и консолидации общества вокруг демократических ценностей». «Поэтому я призываю каждого прийти и проголосовать за свое будущее!», — сказано в обращении Януковича.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Mm
Mm
11 лет назад

Совсем больной.

Vovan
Vovan
11 лет назад

Подлый лицемер и трус.

Кuku
Кuku
11 лет назад

нормальные давно обьеденились против вашей даунбассовской банды воров и бандитов.собирайте свои чемоданы и вон в свой даунбасс.там работы много для вас.

Iehbr
Iehbr
11 лет назад

Страна объединена против государства, не переживай янычара.

Николай Дед
Николай Дед
11 лет назад

Нельзя объединить не объединяемое.

Андрей Удовенко
Андрей Удовенко
11 лет назад

во дібил)_

dg
dg
11 лет назад

А чего это он надеется, а не «впевнений» или «переконаний»?

Veronikrv
Veronikrv
11 лет назад

Выборы объединят страну только в том случае, если к власти придет опозиция и объявит импичмент Януковичу!

8
0
Would love your thoughts, please comment.x