Чт. Апр 25th, 2024

Много копий тут ломается. Много срача, много обвинений в адрес Киевской власти. Много всякого…

Но ситуация несколько попроще.

Дончане, Вы что, так и не поняли, КТО вам мстит?! Включите на минутку ваш мозг и отключите эмоции. Картина рисуется с самого начала событий. И с каждым днём, каждая новость, каждый факт — это следующий мазок маслом.

Слепая, безумная, кровавая месть. Месть «вождя» своему племени. Он же считал вас своим племенем. А племя, предало своего царька-дебилоида и не пошло за него на убой. Народ «кинул», пля своего благодетеля! Так он это увидел в своём воспаленном мозгу.

Четыре года урка рвал рубаху перед карликом, что всё, мол будет ништяк, Володя. Украину под тебя положим на раз! Весь донбасс за меня! Весь шахтёрский край, все мужики со всеми бабами за меня горло порвут. Никто в остальной Украине не трепыхнётся. Потопим Киев в крови, если шо. Ринатки, борюсики, вся рыговская рать баблом скинется! Беркутня, криминальные отморозки, менты лугандонские, ВСЕ под нами. Не кипишуй, твой план сработает.

Но не сработало…

Дорисуйте картину дальше. Карлик разочарован! Хряк оказался пустышкой. В глазах карлика он ничтожество. Большой бесполезный кусок гнилого мяса без мозгов. Он презираем. Он теперь НИКТО. Он теперь ОНО.

Но ОНО имеет деньги. Много денег.

И оно начинает мстит… Начинает с того самого момента, когда попробовал сломать ручку. Вспомните ту гримасу, пишет UAINFO.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
PoorOldSammy
PoorOldSammy
9 лет назад

Пи…дец самому понятию «украинские СМИ», если такие тексты стали публиковать! Я не о сути. Как бы кто ни презирал Яныка, но данная изложенная конспирологическая версия — просто уже медицинский диагноз для автора.
Я о стиле. «Ботать по фене» становится нормой на страницах укр. изданий?

1
0
Would love your thoughts, please comment.x