Чт. Апр 25th, 2024

Янукович исчерпал потенциал наращивания рейтинга, остались репрессии – ГриценкоДостигнув «экватора» своего правления. Президент Виктор Янукович растратил все возможности наращивания своего рейтинга. В его арсенале остались лишь репрессивные методы. Такое мнение в эксклюзивном интервью НБН высказал народный депутат Украины (НУ-НС), кандидат в нардепы от ВО «Батькивщина» Анатолий Гриценко.

«Мы видим, «экватор» правления Януковича уже позади. Продлевать его правление уже нечем… Тема НАТО отыграна, ее уже нет: внеблоковый статус с 2010 года. Русский язык уже отыгран, говорить не о чем. Подачки, которые можно кинуть под выборы, вроде увеличения пенсий, съедаются ростом цен, да и возможности у правительства крайне ограничены», – заявил г-н Гриценко.
По его мнению, президент вполне может прибегнуть к репрессивным методам.
«Что остается Януковичу? На самом деле, только одно: репрессивный механизм. Он может себя подать борцом с коррупционерами, арестовывать, сажать… но все его предыдущие попытки выступить в таком амплуа заканчивались тем, что «своих» выводили из-под ответственности даже за миллиардные растраты, а сажали из сектора оппозиции. Потенциала наращивания рейтинга Януковича нет», – отметил нардеп.
Он также отметил, что в справедливость «Януковича не верят ни в Украине, ни в окружающем мире».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Piter Vojka
Piter Vojka
11 лет назад

Да мы тоже против банды , но мы против и урода грицацая!..я поривняв бы тебя грицко  с вонючей и предательской «шестеркой»-ОБГЛОДАТЕЛЕМ КОСТЕЙ ПОСЛЕ ПАХАНОВ! ..ты грицко тоже правитель из криминала и жопу лизал Ющю, а потом его и сдал в обмен на место у кормушки!..утомило это чмо -грицко , своими тупыми комментами и брехней!..ты прыщатое чмо сколько лет при власти..брешешь-пиариш свою прыщатую и мерзкую харю- а толку от тебя как с кацапа молока..нажился мразь на откатах из солдатских столовых- продаже техники- земли, а сейчас целку из себя корчишь..мразь!.гнать тво слощавую харю- в тюрьму за развал армии и ее разбазаривание тобой!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x