Сб. Дек 20th, 2025

Янукович боится своего окружения, поэтому усиливает охрану – ЧорновилПрезидент Украины Виктор Янукович с каждым днем усиливает вокруг себя охрану, потому что опасается расправы над собой со стороны своего же окружения. Такое мнение накануне в эфире телеканала ТВі высказал внефракционный народный депутат Тарас Чорновил.

«Януковичу нужно до 2015 года – простите меня за очень жесткое высказывание – не просто политически, а в принципе дожить. Вы видите, как он с каждым днем усиливает охрану. И что – вы думаете, что он охраняется от людей? От митингов? Он охраняется от Тимошенко и ее партии? Он от своих охраняется! «, – заявил г-н Чорнови.
Напомним, ранее НБН сообщал о беспрецедентных мерах предосторожности, принятых во время посещения Виктором Януковичем фан-зоны в Донецке.

от UKRNEWS24

4 комментария к «Янукович боится своего окружения, поэтому усиливает охрану – Чорновил»
  1. витек видно в курсе как и кто взорвал бывшего хазяина Шахтера кстати тоже на стадионе среди своих от переживает как бы ему не пределали крылья

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *