Чт. Мар 28th, 2024

На косу Тимошенко вдохновило фото прабабушки Как пишет ТСН помощница Юлии Тимошенко Ольга Трегубова рассказала новую версию возникновения необычного имиджа Юлии Тимошенко — косы.

"До 2000 года Юля носила каре, а потом начала отращивать волосы. А где-то в начале 2004-го мы начали что-то заплетать. (Историю косы) я узнала от мамы Людмилы Николаевны. Однажды Юля приехала к ней, и они пересматривали старые семейные фотографии, на одной из них они увидели Юлину прабабушку. У этой прабабушки была заплетена коса. И тогда Людмила Николаевна говорит: "Юля, ты публичный человек, все время на виду, на улице, на площадях, где то ветер, то дождь, тебе надо иметь аккуратную голову. Смотри, у твоей бабушки была такая коса. Давай и тебе попробуем сделать такую прическу". И вот после этого Юля начала эту идею реализовывать в жизни. И кстати, управляется со своей прической самостоятельно, за 2-3 минуты", — сообщила Трегубова.

По ее словам, Тимошенко в нынешних условиях сама работает на свой имидж, сама за собой ухаживает. "Она все прекрасно сама умеет делать, может себя и обслужить и приготовить. Она настоящая женщина и мы видим по телевизору, что и в заключении ухаживает за собой: у нее аккуратно сделаны ногти, у нее чистая вымытая голова, на ней чистая одежда. Она — человек и ничто человеческое ей не чуждо", — подытожила помощница экс-премьера.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Oleg-andrey
Oleg-andrey
11 лет назад

фото бабашки в студию!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x