Чт. Апр 25th, 2024

Хорошковский ушел в отставку из-за «неспособного» АзароваПервый вице-премьер-министр Валерий Хорошковский подал президенту Украины Виктору Януковичу заявление об отставке в связи со своим несогласием относительно повторного назначения Николая Азарова на должность премьер-министра.

Об этом сообщает пресс-служба Хорошковского. Он считает Азарова неспособным проводить экономические реформы и защищать стратегический курс Украины на евроинтеграцию.

Как сообщал «Новый Регион», вчера, 13 декабря, Николай Азаров был переизбран на должность премьер-министра Украины. В поддержку его кандидатуры в парламенте нашлось 252 голоса, в том числе, тридцати двух коммунистов, которые ранее обещали бороться с олигархами.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Evgeny Ytaghan
Evgeny Ytaghan
11 лет назад

едине правильне рішення

Askander Lopatenko
Askander Lopatenko
11 лет назад

Хорошковский… маланец, то есть, умный!

федя
федя
11 лет назад

Коммунисты обещали бороться с олигархами. какое это имеет отношение к АЗАРОВУ? Его олигархом никак невозможно назвать. А олигархов полно как во власти, так и у оппозиции. Что же им отказываться от работы в Верховной Раде, как «апазиционеры»? Зачем они вообще идут в Раду? Там хорошо кормят? Или там можно безопасно участвовать в любом уголовном деле и не быть схваченным за зад? И при этом громко, на весь мир кричать, что это политическое дело, и АПАЗИЦИИ не дают жить…

3
0
Would love your thoughts, please comment.x