Пт. Апр 19th, 2024

Мнение: Спикер Рыбак – это начало застоя, погубившего и куда более мощную страну, нежели Украина Назначение на должность спикера Верховной Рады пенсионера Владимира Рыбака и переизбрание на пост премьер-министра пенсионера Николая Азаров– свидетельство застоя, в который погружает Украину правящая Партия регионов.

Об этом «Новому Региону» заявил председатель крымской правозащитной организации «Вера» Святослав Компаниец.

«Вчерашнее публичное заискивание выходца с некогда русского донецкого края Рыбака перед националистами в Верховном Совете – вызывает чувство брезгливости. «Регионалы» помоложе заняты экономическим беспределом и ограблением граждан, в первую очередь в русских областях материка и в Крыму, а на должности зиц-председателей при режиме бросают своих ветеранов, которые лучше бы занимались внуками и правнуками. Тогда бы калужанин Азаров, не унижаясь и не бормоча что-то невнятное в ответ на унизительнейшие реплики Фарион, пил бы в прекрасном расположении духа наливку на даче и читал «Советы садовода», укрепляя нервную систему. Безумие накрывает эту несчастную страну, в которой все делают вид, что происходит то, чего нет в природе – например, как Фарион, живут «в мире украинцев» при абсолютном большинстве на Украине русских и русскоговорящих, абсолютно бесправных и нещадно дискриминируемых граждан», – размышляет Компаниец.

«Впрочем, есть очевидный плюс от посадки Рыбака в кресло спикера – налицо явный кризис «донецкого» жанра, очевидное вступление в тот застой, который стал началом конца куда более мощной страны.

Вторая радость – «Посмотрите, кто пришел!», – кто представляет ваши интересы, уважаемые избиратели, крымчане и севастопольцы, уже не только на Банковой, а по обоим адресам на Грушевского. Я убежден, что соглашатели Рыбаки, Азаровы, Лукъяновы – это следствие полной неспособности миллионов русских уважать себя, отстаивать свои важнейшие интересы. Именно поэтому активисты малоизвестной пять лет назад «Свободы» пришли сегодня в ВС и с первого дня с успехом насаждают в нем зоологическую русофобию, а самая популярная в 2000 – 2005 гг. в Крыму Русская община сегодня не находит лучшего занятия, чем открытие кружков рукоделия.

Нам, русским, будут плевать в лицо всегда в этом государстве – до тех пор, пока мы будем утираться», – резюмировал собеседник агентства.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Игорь Соловйов
Игорь Соловйов
11 лет назад

» …неспособности миллионов русских уважать себя… » — валите в паРашу.

киевлянин
киевлянин
11 лет назад

Вам, русским, следовало бы уважать страну в которой живете — тогда будут и вас уважать. Это вы привели к власти бандюков, это вы ненавидете все украинское — вы позорите всех настоящих русских

община льет
община льет
11 лет назад

крокодильи слезы.ненравится здесь переезджай на тагил.

Леонид
Леонид
11 лет назад

Ну что сказать Компанийцу,носителю такой чисто русской фамилии. Если «вам русским» так тяжело в Украине, то,не в обиду будет сказано — чемодан-вокзал-историческая родина.Там ждут вас с нетерпением.

чанкайши
чанкайши
11 лет назад

я не знаю как там НЬЮ-КОМспикер рыбак,он рыба ещё та,коммунистического засола,все бывшие коммунисты из кпсс-кпу, создали скрытую НЬЮкоммунистическую партию,но единожды предавшие,пусть и кпсс,кто вам поверит…отраден другой факт,я хоть и не во всём согласен со свободой,вижу как она меняется в лучшую сторону и вчера на встрече на интере у кисилёва,я получил этому подтверждение,64%,против 34% у партии регионов,победил представитель свободы,браво…
как госпожа бондаренко не изгалялась своими заезженными штампами,как будто списанными из учебника истории кпсс и было видно изнутри тот животный страх,который из неё выпирал,чует партия регионов и янукович,где собака поРЫлась,возмездие грядёт и уже пора искать страну для бегства,это после того как она сказала,что свобода не выиграет никогда,никогда не говори никогда,народ всё понял, «СВОБОДЕ» виват виват виват…

123
123
11 лет назад

«вам» и плевать не надо, «вы» и сами в себя плюете не плохо, таварищь маразматик

Орест Іваник
Орест Іваник
11 лет назад

у вас тут занадто багато захисників Шановні поки ви не приймали законів про мову я з вами розмовляв по росіійськи (на руском ) а тепер звертайтись до мене по укрїнськи а не подобається йдіть на ….й Зрозуміло ?

7
0
Would love your thoughts, please comment.x