Чт. Апр 25th, 2024

543285Представитель партии УДАР Сергей Каплин сообщил, что Александр и Андрей Табаловы подались в «тушки» из-за своих бизнес-интересов.

Не секрет, что эти интересы тесно переплетаются с интересами определенных депутатов-регионалов. По словам Каплина существует некоторая прослойка народных избранников, которые «тушкогенно-модифицированные». Нардеп дал понять, что Табаловы тесно связаны в плане бизнеса с нардепами — представителями Партии регионов.

Этот бизнес поддерживается административным ресурсом. Виталий Хомутынник, представитель партии регионов, вместе с братьями владеет частью хлебного бизнеса. Ну и совместные вечеринки, шашлыки и т, д, Такие связи достаточно прочные. Их трудно в одночасье разорвать. Хлебные, хорошо ухоженные, магнаты после выборов занялись привычным делом — отбивают деньги, затраченную на компанию. Таково мнение Каплина. Нардеп свято верит, что это последние тушки от оппозиции. Но произнес нардеп от УДАРа последнюю сентенцию как-то не совсем уверенно.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Vladimir Malook
Vladimir Malook
11 лет назад

интересно о чем думал дебил Яценюк когда Табалова в списки включал? Сразу было понятно, что это дерьмо имеет что терять и предпочтет бизнес всему прочему. Кроме того, видел Табалова вчера у Шустера. Серая посредственность. По сравнению со мной ничто! Спрашивается почему в депутатах оно а не я?

Makh
Makh
11 лет назад

Нарушивший присягу всегда будет предателем независимо от того какие у него связи, кореша и т.д

Sagittarius
Sagittarius
11 лет назад

Павутиння бізнесу обплутало всіх нардепів, а не тільки Табалових. Всякий кандидат в нардепи бореться за владу. А лідери опозиції, замість того, щоб боротися в парламенті за владу, піарились тим, що відмовляться від мандатів. Позиція лідерів зрозуміла — вони побоялись змагатися з Януковичем. Крім того, Яценюк сподівається, що Янукович поступиться йому президентським постом. Але чому через його малодушність і мрії мають страждати Табалови? Адже вони витратили свої гроші на вибори та ще й Яценюкову партію фінансували. То в чому вони винуваті?

Стас
Стас
11 лет назад

Ублюдки!!!

berth
berth
11 лет назад

Продажность и беззаконие стало основополагающим принципом украинской политики. Свобода вперед! Против лома …..!

Гость
Гость
11 лет назад

Ну и шел бы от партии регионов. Но кто бы за него голосова? Поэтому и стал тушкой на обед гаранту.

шарапов
шарапов
11 лет назад

Очередной урок электорату,топаловы как и азаровы и пшонки и януковичи это феодалы в исполнении регионалов.Посмотрите этого выродка на передаче Шустера.,это быдло вякало и даже изрыгнул,что он никого не предал.Как его после этого назвать?По мне это существо не имеет право на ЖИЗНЬ т.к. у него отсуствуетсовесть, что отличает человека от животного.

Александр
Александр
11 лет назад
Reply to  шарапов

наверное у таких головы сами отвалятся…

8
0
Would love your thoughts, please comment.x