Чт. Мар 28th, 2024

Бывшим госсекретарем Соединенных Штатов Америки Х.Клинтоном было выражено мнение о президенте Российской Федерации Владимире Путине. Хилари назвал его тонкокожим, автократичным и обидчивым. Американская телекомпания CBS шестого июня привела цитату из автобиографической книги «Трудный выбор» Хилари Клинтон, которая должна поступить в продажу в Штатах с десятого июня: «Он обижается на критику и резко реагирует на возражения и дебаты». Журналисты телекомпании были ознакомлены с мемуарами бывшего главы государственного департамента Соединенных Штатов.

Хилари считает, что реакция западных стран на политику Путина в Крыму стала успешной. «Если Путин ведет себя сдержанно, то не потому, что потерял желание заполучить больше власти, территории и влияния»,- говорит Х.Клинтон в своей книге. Также она отмечает участие НАТО, с помощью которого удалось все-таки осадить президента РФ. Хилари сравнивала Путина с Гитлером, на что в ответ получила намек на ее слабость. Путин отметил, что как женщине, Хилари она прощается.

В своей книге Хилари описывает события, которые происходили в США и мире во время ее пребывания на должности госсекретаря, а также современность (отношения России и Украины). Перевод книги на немецкий язык под названием «Решения» уже осуществлен и выйдет в продажу также с 10 июня.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
феникс
феникс
9 лет назад

Хилари Клинтон — особа женского пола !!! Тщательнее готовьте тексты «писаки» !!! С праздничком !!!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x