Вт. Апр 23rd, 2024

"Выглядит фантастически" - эксперт о подписании соглашения с неизвестным мужчинойПодписание соглашения по строительству LNG-терминала на 1,1 миллиард долларов с неизвестным мужчиной выглядит слишком невероятно и фантастично.

Об этом Gazeta.ua сказал политолог Михаил Погребинский, комментируя подписание соглашения властями Украины с неизвестным мужчиной.

"Надо с этим подождать. Я даже полез на сайт компании, пользуясь тем, что знаю немного испанский. Я не нашел той информации, которую распространила агентство Рейтер. Мое отношение к проекту, которым руководит Каськив, чрезвычайно негативное, как и к его личности", — выразил мнение политолог.

Кроме того, по его словам, эта ситуация "выглядит фантастически". Также эксперт подчеркнул, что, "если это какая-то махинация, то надо, чтобы точки над i были расставлены правоохранительными органами, и соответственно, чтобы Каськива наконец уволили".

"Я не знаю, что должно было произойти, чтобы его назначили, возможно он друг чей-то.. но если он сейчас останется, что-то не то происходит в государстве", — добавил Погребинский.

Напомним, испанская компания Gas Natural Fenosa заявляет, что не знает человека, от их имени подписал соглашение с Украиной по управлению консорциумом по строительству LNG-терминала на 1,1 миллиард долларов.

Такое соглашение официально, в присутствии премьера Николая Азарова и министра ТЭК Юрия Бойко, подписал председатель Госагентства по инвестициям и управлению нацпроектами Владислав Каськив в понедельник.

Владислав Каськив — глава Государственного агентства по инвестициям и управлению национальными проектами Украины (Держинвестпроект). Известность 2004 года благодаря лидерству в Гражданской кампании "Пора!" (Желтой).

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
poma
poma
11 лет назад

РЕВИЗОР Гоголя отдыхает!!! этого уйёбка кормили поили
развлекали за счёт казны .расходы Государственного бюджета на Державне
агентство з інвестицій та управління національними проектами України .на 2012
год в сумме 358.050.376,4 и.. куда
делось бабло кто скажет 258 лимонов пробухали проибали и все на свободе.За
10.000 грн украденных из бюджета 10 лет за 200 лимонов орден? Вот такая страна
УРКАина страна где закона нет судов нет ментов нет и прокуроров то же нет…для
своих прикормленных Не веришь вот почитай
ввведи в поисковик (( ((Новость: Стукачество — как средство пополнения бюджета США. ))и
почитай чтобы не оказаться на нарах рядом с БАХИНЕЙ-ВОНОЙ!!!

Askander Lopatenko
Askander Lopatenko
11 лет назад

Наконец-то и до Погребинского дошло, что что-то не так на Украине… дебил!

Роман
Роман
11 лет назад

Очередная иллюстрация «компетентности» нашего уряду. Но очень еще интересно — а успели ли уже перечислить аванс неизвестно кому??? И сколько? Каськиву в карман? Стыд. Опозорились в очредной раз на весь мир.

Вал
Вал
11 лет назад

рыба гниет с головы… причем тут шестерка каськив?))) смотреть нужно на тех, кто за его спиной стоял-вот кто настоящие организаторы аферы и враги Украинского государства!

4
0
Would love your thoughts, please comment.x