Пт. Апр 26th, 2024

Выборы выиграют гречкосеи - ГолобуцкийКандидат, который повесил билборд с бабушкой и котом, агитирует из Киева, передает Gazeta.ua.

Об этом во время пресс-конференции заявил заместитель директора Агентства моделирования ситуаций Алексей Голобуцкий.

"Все видели билборд с бабушкой и котом. Кандидат, который его повесил, живет в Киеве. Кампанию ведет в Днепродзержинске. Ему было сказано, что если он появится в пределах Днепропетровской области, он просто не доживет до выборов. Он ведет кампанию где-то на явочной квартире в Киеве. Это такая тактика власти", — подчеркнул он.

Также он добавил, что еще один пример грязных технологий — это снятие с выборов отца Петра Порошенко.

"Ради даже не главы Таможенной службы, а родственников, он снялся с выборов. Можно по-разному можно относиться к Порошенко и его отцу, но все же, они очень много сделали для Винницкой области. Один из признаков наших выборов, это когда один кандидат просто посажен, другой снялся", — добавил Голобуцкий.

Он также рассказал, что в Киеве основная борьбы идет между оппозицией и "УДАРом".

"Очень известный деятель "Лесик" (Олесь Довгий — gazeta.ua.) уверен, победит. Все, кто идет от прежней команды Черновецкого, договорились как с властью, так и с оппозицией. И договорились не бесплатно, о том, что против них не будут выдвигаться серьезные кандидаты. А техническое преодоление между Объединенной оппозицией и "УДАРом" работает на явку избирателей. Гречкосеи выиграют эти выборы", — отметил Голобуцкий.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x